Купить блок хаус недорого в г Коломна

Продажа блок хауса. Купить блок хаус недорого в г Коломна.

Продажа блок хауса

Купить блок хаус недорого в г Коломна

       Фасад определяет архитектурный облик здания, являясь его своеобразной визитной карточкой. В современном мире существует множество технологий и материалов облагораживания наружных стен, и все они выполняют не только декоративную функцию, но и в той или иной степени обеспечивают защиту коробки дома от негативных воздействий окружающей среды, а также создают благоприятную атмосферу в помещениях.

       Один из привлекательных вариантов обшивки неотесанных деревянных и каркасно-щитовых стен - использование блок хауса. Данный материал квалифицируется как модификация вагонки, отличаясь от классических обшивочных панелей закругленной формой лицевой стороны, повторяющей очертания оцилиндрованного бревна. Доски плотно соединяются между собой пазогребневым замком, части которого располагаются по кромке изделий. На тыльной пласти заготовки имеют две продольные риски, предназначенные для проветривания и отвода влаги.

       Наша компания, специализируясь на поставке строительных материалов, предлагает купить блок хаус недорого в г Коломна. Ознакомиться с ассортиментом и актуальными расценками можно в каталоге раздела "Продукция".

       Обшивка дома блок хаусом станет удачным выбором для приверженцев деревянного домостроения, имитируя бревенчатую постройку, но требуя существенно меньше денежных вложений по сравнению с конструкцией из цельного бревна. Материал также широко используется и в отделке интерьеров, поддерживая концепцию русского сруба.

       Традиционно панели блок хауса изготавливают из хвойных пород, преимущественно, из сосны, смолистая структура которой служит надежной защитой от органических поражений, обеспечивая хороший уровень гидроизоляции. При этом сосновые заготовки вполне приемлемы по цене, порядком уступая экземплярам из лиственных пород. Современная промышленность под названием "блок хаус" также выпускает пластиковые и металлические панели аналогичной формы. Сайдинг из винила и оцинкованной стали обладает рядом достоинств, однако не создает эффекта натуральности, присущего природному материалу.

       По особенности структуры дерева и качеству обработки поверхности, выделяют четыре сорта панелей. Образцы экстра класса отличаются от продукции класса "А" полным отсутствием сучков и значительно более высокой ценой. У изделий второго сорта ("В") менее гладкая поверхность и незначительные дефекты структуры. В самых дешевых досках класса "С" допускаются и пороки древесины, и механические повреждения.

       Чтобы купить блок хаус недорого в г Коломна, необязательно лично приезжать к нам на склад. Договориться о поставке материала и узнать подробности о способах оплаты можно по телефону. ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Цена вагонки блок хауса в г. Коломна :: Куплю рубероид оптом в г Коломна