Где купить деревянный плинтус в Коломне

Деревянный плинтус недорого

Деревянный плинтус недорого

Где купить деревянный плинтус в Коломне

       Плинтус закрывает стыковые соединения перпендикулярных поверхностей пола и стены. Он скрывает зазоры и неровности полового покрытия, придавая эстетичный вид помещению. Деревянные плинтуса подходят для пола из дерева или паркета, их укладывают в сухих помещениях.

Свойства изделий

       Основные преимущества этого материала заключаются в его экологичности и прочности. Плинтуса делают из шпона или массива. Первые изготавливают из древесины ели или сосны, вторые – из ценных пород дерева. Элементы из массива трудоемки в монтаже, но они более стойкие к истиранию и другим механическим воздействиям. После монтажа деревянное изделие нужно покрывать лаком.

       Выбирая плинтус из дерева, нужно учитывать:

  1. Сочетание по цвету с полом, стенами и дверями;
  2. Особенности помещения;
  3. Тип покрытия пола;
  4. Рисунок и оттенок плинтуса;
  5. Запас длины на подрезку.

       Для комнат с высокими потолкам и широкими окнами подойдет высокий плинтус, для помещений небольшой высоты лучше выбрать низкие элементы. Изделия из массива станут лучшим выбором для напольных покрытий из паркетной доски, пробки, дерева или ламината.

Качественный деревянный плинтус

       Деревянные плинтуса долговечны, их легко обрезать, подогнав под нужную форму. Пластиковые изделия в таких случаях часто ломаются, поэтому дерево остается самым востребованным материалом уже много лет. Наша компания реализует качественные деревянные плинтуса в Коломне. Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно на сайте или по телефону ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Деревянный плинтус

Деревянный плинтус

       Изделия выпускаются в форме треугольника или формате «европлинтуса» с небольшой площадью подошвы-планки. Такой вид отделочных материалов очень удобен: он позволяет практически вплотную придвинуть мебель к стенам, однако разместить в нем провода не получится. В треугольных есть канавки для прокладки кабеля. Плинтуса различаются цветом и фактурой, эти параметры подбирают под оформление помещения.

       Крепят деревянную конструкцию к стене при помощи шурупов, гвоздей или саморезов. Это дает возможность надежно зафиксировать плинтус, не повредив его внешний вид и структуру. Для широких изделий можно использовать якорные пластины. Их крепят к основанию, а затем вставляют съемную декоративную планку. Этот способ актуален для плинтусов из шпона.

       Мы предлагаем деревянные плинтуса, изготовленные в соответствии с госстандартом с соблюдением всех требований. У таких изделий ровная и гладкая поверхность без дефектов и следов гнили. Они безопасны в плане экологичности, прочны и хорошо просушены. Показатель влажности не превышает 16%.

Стройматериалы в Коломне
Блок хаус цена за м в Коломне :: Где купить евровагонку в Коломне