Купить дуб пиломатериал в Коломне

Дубовые доски недорого

Дубовые доски недорого

Купить дуб пиломатериал в Коломне

       Дуб занимает отдельное место среди всех древесных пород, используемых для производства пиломатериалов. Он обладает массой ценных свойств, поэтому продукты переработки древесины можно использоваться в самых разных сферах, в том числе строительстве и внутренней отделке.

       Пиломатериал подвергается сначала первичной, а затем чистовой обработке. Окрашивание в этом случае не применяется. При работе с пиломатериалами из дуба выполняется камерная и атмосферная сушка, морение для выделения структуры, покрытии лаком, иногда пропитка маслами.

Преимущества пиломатериалов из дуба

       Популярность пиломатериалов из дуба объясняется их многочисленными достоинствами. К преимуществам этого материала можно отнести:

  1. Устойчивость к воздействию влаги;
  2. Эстетичность – насыщенные и благородные оттенки, изысканный узор на срезе;
  3. Прочность – дуб относится к твердым породам;
  4. Износоустойчивость.
  5. Доступная стоимость.

       Все это делает пиломатериалы из дуба очень востребованным материалом. Доски применяются для облицовки стен и пола, из дуба делают двери, используют его при возведении домов, изготовления мебели и шпона. Это подходящий вариант, как для наружной, так и для внутренней отделки.

Применение продуктов переработки древесины

       Наша компания предлагает качественные пиломатериалы из дуба на выгодных условиях. Приобрести продукцию можно по адресу офиса. Любые сопутствующие вопросы вы можете задать нашим сотрудникам по телефону. Все изделия соответствуют действующим госстандартам. ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

       Сухая дубовая доска часто используется для внутренней отделки домов и квартир. Благодаря своей однородности. Материал выдерживает любые виды механической обработки, а ее цвет и текстура превосходят характеристики досок естественной влажности.

Дубовый пиломатериал

Дубовый пиломатериал

       Особая технология высушивания древесины позволяет повысить ее устойчивость к гниению. Такие доски можно без опасений использовать в помещениях с любым влажностным режимом, в том числе в банях и саунах.

       После морения материал становится еще более прочным, он не поддается воздействию насекомых и хорошо защищен от механических повреждений. Со временем прочность дуба не только не снижается, но даже увеличивается.

       Пиломатериалы из дуба экологичны и просты в обработке, они активно применяются при производстве мебели, декоративных элементов и других изделий. В зависимости от целей, для которых планируется использовать древесину, можно выбрать доски, бруски, пластины, брусья, четвертины или горбыли. Качество нашей продукции всегда на высоте, а ее стоимость наверняка вас приятно удивит.

Стройматериалы в Коломне
Доска обрезная строганная цена за куб в Коломне :: Продажа блок хауса в г Коломна