Продажа блок хауса в г Коломна

Блок-хаус недорого

Блок-хаус недорого

Продажа блок хауса в г Коломна

       Отделка дома блок-хаусом позволяет придать ему привлекательный вид, защитить от потерь тепла, обезопасить от всевозможных повреждений. Материал представляет собой доски с выпуклой лицевой и плоской тыльной стороной со стыковочными элементами в виде паза и шипа. Такое соединение предотвращает появление просветов и щелей.

       Благодаря использованию натурального дерева, блок-хаус отличается прочностью и твердостью. При регулярной обработке антисептиком отделка прослужит долго и не потеряет своих свойств. Материал хорошо держит форму, вне зависимости от условий. Перед использованием его желательно распаковать и оставить для акклиматизации на некоторое время.

Преимущества блок-хауса

       Блок-хаус используется в наружной отделке и внутренней облицовке. Он обладает массой преимуществ:

  1. Экологичность – древесина предварительно проходит сушку. Хвойные породы поддерживают в помещении оптимальный микроклимат, лиственные отличаются высокой влагостойкостью;
  2. Гидроизоляция – в материале содержатся смолы, защищающие его от гниения даже во влажной среде;
  3. Механическая прочность – блок-хаус устойчив к внешним воздействиям, в том числе солнечным лучам;
  4. Легкий вес и простота сборки – небольшой вес досок сокращает нагрузку на фундамент,
  5. Утепление дома;
  6. Разнообразие цветовой гаммы.
Продажа блок хауса по доступным ценам

Продажа блок хауса по доступным ценам

       Дополнительным плюсом является доступная стоимость материала и возможность сэкономить, установив панели самостоятельно. Со временем блок-хаус не растрескивается, не разбухает и обеспечивает высокую пожароустойчивость.

Сорта материала

       Наша компания занимается продажей блок-хауса со склада. Уточнить условия сотрудничество можно по телефону. У нас вы найдете широкий выбор качественного материала по привлекательной цене. ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

       В зависимости от качества древесины и дефектов, появившихся во время обработки, блок-хаус бывает четырех сортов или классов. Для класса «Экстра» характерно отсутствие сучков, повреждений и других недостатков. Древесина для его изготовления сортируется и отбирается вручную.

       Материал с хорошо проструганной лицевой стороной без механических повреждений относится к классу А. Здесь возможно наличие светлых или темных сучков. Блок-хаус класса «В» нормально простроган с наружной стороны, но может иметь небольшие трещинки, сколы, выпавшие кусочки или мелкие повреждения поверхности.

       Класс С – это лицевая поверхность приемлемого качества с небольшими царапинами, червоточинами, черными сучками и остатками коры. Такой материал можно использовать для наружной отделки. 

Стройматериалы в Коломне
Купить дуб пиломатериал в Коломне :: Продажа рубероида обсыпного в г Коломна