Плинтус деревянный недорого в Коломне

Продажа шпонированного плинтуса. Плинтус деревянный недорого в Коломне.

Продажа шпонированного плинтуса

Плинтус деревянный недорого в Коломне

       Напольный плинтус - неотъемлемая деталь внутренней отделки, скрывающая некрасивые стыки между стеной и полом, а также электрические провода и слаботочные кабели. Помимо декоративной роли, напольные профили выполняют и чисто практическую функцию, не давая мусору и пыли скапливаться в щелях и углах по краю помещений.

       Паркетное, дощатое или ламинатное покрытие нуждается в соответствующем обрамлении, и идеальным решением, подчеркивающим натуральность настила, станет багет из дерева. Наша фирма предлагает плинтус деревянный недорого в Коломне.

       К неоспоримым преимуществам деревянной продукции следует отнести экологическую чистоту, прочность, долговечность и приятный внешний вид. Пластиковые модели, хотя и обходятся дешевле, но и выглядят как дешевая имитация дерева. На рынок поступает два вида деревянных изделий, рознящихся по цене - это профиль из сплошного массива ценных пород и экземпляры из сосны или ели, покрытые шпоном. Очевидно, что шпонированные образцы реализуются по более доступным ценам, что делает их предпочтительными для желающих сэкономить.

       При подборе плинтуса руководствуются цветом и фактурой дверных наличников, тоном мебели, напольного покрытия или однотонной облицовки стен. Багеты в тон стенам визуально вытягивают пространство по высоте, а совпадение оттенка с дверными наличниками дает возможность создать гармоничное впечатление опоясывания помещения.

       Еще одна интересная концепция в интерьере - применение белых изделий, которые особенно эффектно смотрятся в крупных помещениях. Однако любые эксперименты с контрастными оттенками желательно предварительно обсудить с дизайнером, либо самостоятельно протестировать в специальной компьютерной программе, проверив удачность сочетания с отделкой и предметами обстановки. Ширина плинтусов в комнатах с обычной высотой потолков обычно составляет 45-70 мм. Чем ниже потолки, тем уже должна быть кайма, и, соответственно, наоборот, в просторных и высоких помещениях будут уместны широкие планки.

       Деревянный погонаж крепится к стене металлическими шурупами, гвоздями или саморезами, либо приклеивается. Выбор способа фиксации во многом зависит от веса изделий. Легкие экземпляры допускают использование клея, но для массивных планок рекомендуется более надежный метод с применением метизов.

       Купить плинтус деревянный недорого в Коломне можно на складе нашей фирмы. Ассортимент с указанием цен за погонный метр представлен в разделе "Продукция". Телефон для получения справочной информации ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Фанера ламинированная 18 цена в г Коломна :: Цена куба строганной доски в Коломне