Цена куба строганной доски в Коломне

Продажа строганной доски. Цена куба строганной доски в Коломне.

Продажа строганной доски

Цена куба строганной доски в Коломне

       Строганная доска незаменима в производстве мебели, предметов обихода и элементов отделки. Данная разновидность пиломатериалов отличается минимальным уровнем влажности структуры (8-12%), точным калибром, идеальной чистотой и гладкостью поверхностей, которые обрабатываются на специальном станке. Заготовки, о которых идет речь, принадлежат к категории сухой древесины, что достигается путем камерной сушки.

       Благодаря принудительному удалению избыточной влаги, стабилизируются свойства дерева - сводятся к минимуму усадочные процессы и все негативные явления, связанные с ними. Сухой материал не меняет своих характеристик в течение всего срока эксплуатации, сохраняя правильную геометрию и эстетическую привлекательность.

       Наша торговая компания реализует строганную доску поштучно. Ознакомиться с ассортиментом и расценками можно в каталоге, выложенном в разделе "Продукция". Связавшись с нашими сотрудниками по телефону ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>, вы имеете возможность оформить заявку на поставку пиломатериалов дистанционно.

       Цена куба строганной доски в Коломне рассчитывается, исходя из формата образцов. У нас в наличии продукция длиной 3 м, толщиной 20 и 40 мм и шириной от 95 до 140 мм. Чтобы узнать стоимость кубометра, следует вычислить объем одной доски, перемножив размеры всех сторон. Например, кубатура заготовки типоразмера 3 м и 120х20 мм, будет составлять 3х0,12х0,02 м=0,0072 м3. Делим 1 м3 на полученное число и получаем итог 138 штук (с округлением).

       Таким образом, если известно, что один экземпляр стоит 170 рублей, то цена куба строганной доски в Коломне будет рассчитываться как 138х170=23460 руб. Аналогичным образом можно посчитать и другие калиброванные элементы, представленные в нашем каталоге. Если сопоставить полученную сумму с тарифами на первосортную обрезную доску, то получается разница в цене, примерно, в 2,5 раза, что обусловлено технологическими затратами на производство строганных изделий - сушку в камере и обработку поверхностей.

       Стоимость строганной доски также зависит от породы и древесины и сорта. Наше предприятие предлагает сосновую продукцию первого сорта. Напомним, что сорт определяет и область применения элементов. Первосортные изделия характеризуются отсутствием пороков в структуре, что делает их пригодными и в мебельном деле, и в строительстве, и в отделочных работах. Материал идеально подходит для возведения ограждений и объектов малой архитектуры, для напольного покрытия, облицовки наружных или внутренних стен, для изготовления различных деталей интерьера - решеток, лестниц, дверей и т.д.

Стройматериалы в Коломне
Плинтус деревянный недорого в Коломне :: Блок хаус дерево цена в Коломне