Блок хаус дерево цена в Коломне

Блок хаус по выгодной цене

Блок хаус по выгодной цене

Блок хаус дерево цена в Коломне

       Популярный теперь блок-хаус - разновидность вагонки с плоской или выпуклой наружной стороной. Имитирует оцилиндрованное бревно или профилированный брус. Как и обычная евровагонка, которая выглядит, как гладкая обрезная доска, применяется для внутренней или наружной отделки. Снаружи зданий или во влажных помещениях панели монтируют пазом вниз, чтобы сверху не затекала вода. В сухих комнатах предпочтителен монтаж пазами вверх, так обшивка выглядит более привлекательно.

       По внешнему виду блок хаус напоминает традиционные строительные материалы, слишком массивные для облицовки стен. Изготавливается на 4-сторонних фрезерных станках. На краю круглого бревна вытачивают планки с закругленным профилем. Из центральной части делают прямоугольные. Фрезой проделывают продольные пазы и шипы по всей длине. При установке выступы плотно входят в канавки, образуется единая прочная конструкция. Монтировать начинают снизу, на заранее подготовленную поверхность.

       Хвойный пиломатериал по цвету желтоватый, пахнет древесной смолой. В европейской части России чаще всего выпускают сосновый, поскольку сосна самая доступная и экономная порода. Лиственный светлее, и устойчивее к влаге. Как и липовая вагонка, аналогичный блок хауз широко используется для покрытия бань и саун. Отлично сохраняется при повышенной влажности осиновый, реже применяют березовый. При покупке следует уточнить, какой именно вам нужен. Также существует разделение по категориям (А, В, С и экстра), в зависимости от наличия и выраженности дефектов древесины.

Блок хаус со склада

Блок хаус со склада

Где и как приобрести блок хаус?

       Наша фирма продает качественный блок хауз в Коломне. Звоните нам ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >> или пишите электронной почтой. Консультант поможет выбрать подходящий сорт и размеры. Производится доставка в городе. Постоянные клиенты получают скидки. Возможен наличный и безналичный расчет.

       Вы можете купить отделочный материал в пачках по несколько штук. Максимальная длина панелей достигает 6 метров. Ширина от 140 до 190 см, обычная толщина 28-45 см. По стоимости блок-хаус сравним с вагонкой такого же веса или объема, точная цена зависит от класса. Сорт «Ангара» изготовлен по современным технологиям, отличается высоким качеством, хорошо зарекомендовал себя в Подмосковье. Доски высушены до стандартной влажности в камере, и подвергнуты защитной обработке.

Стройматериалы в Коломне
Цена куба строганной доски в Коломне :: Вагонка блок хаус цена в г. Коломна