Вагонка блок хаус цена в г. Коломна

Вагонка купить со склада

Вагонка купить со склада

Вагонка блок хаус цена в г. Коломна

       Отделочная евровагонка и блок-хаус изготовлены по схожей технологии. Фрезой выточены шипы и пазы, при монтаже выступы плотно вставляются в углубления. Но вагонка меньше длиной и шириной. Продается обычно в пачках по 10 штук, как популярные в Подмосковье марки «Ангара» и «Протон». Выглядит, как узкая и гладкая обрезная доска. Блок хаус намного шире, в два раза и больше, и в несколько раз толще. Длина достигает 6 метров. Лицевая сторона напоминает профилированный брус или оцилиндрованное бревно. В продажный комплект входит всего 2-3 штуки.

       Указанная в каталоге стоимость готового набора отображает размеры изделий. В пересчете на вес или объем использованной древесины цена отличается мало. Любой пиломатериал подвергается камерной сушки до стандартной влажности, и различается по классам. Наибольшей популярностью пользуется «экстра», практически без дефектов, как определяют общепринятые стандарты.

       В отделке используется хвойная древесина, чаще сосновая, и лиственная. Осиновая или липовая вагонка замечательно подходит для внутренней облицовки влажных помещений: отделанных деревом ванных комнат, бань и саун. Реже используется березовая. При повышенной влажности, как и блок-хаус снаружи зданий, панели монтируют пазами вниз. Во внутренней облицовке сухих комнат привлекательнее монтаж пазами вверх.

Блок хаус недорого

Блок хаус недорого

       Перед поступлением в продажу дерево проходит обработку антипиренами против горения, и антисептиками для борьбы с гнилью и плесенью. Красивая поверхность с естественным узором годичных колец долго сохраняет декоративный вид. Отделка экстра-класса считается элитной, применяется в престижных жилых коттеджах, частных и общественных помещениях.

Блок-хаус и евровагонка в Коломне

       Наше предприятие реализует качественные отделочные материалы. Звоните нам ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>, или пишите электронной почтой, и менеджер поможет оформить заказ. Производится доставка в г. Коломна собственным транспортом.

       Вы можете купить деревянные изделия мелкими или крупными партиями с гарантией качества по доступным ценам. На изготовление материалов идет экологически чистое дерево из российских лесов. Возможна оплата наличными и безналичный расчет. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Заглянув в каталог продукции, Вы убедитесь в привлекательности предложения.

Стройматериалы в Коломне
Блок хаус дерево цена в Коломне :: Купить евровагонку цена в Коломне