Сварная сетка купить цена в г Коломна

Сварная сетка арматурной серии. Сварная сетка купить цена в г Коломна.

Сварная сетка арматурной серии

Сварная сетка купить цена в г Коломна

       Сетка из металла, используется в разных направлениях строительства. Особенностью сварной сетки является перпендикулярность расположения прутка, образующего квадратные или прямоугольные ячейки. В местах пересечения проволока или стержни свариваются точечной, либо стыковой сваркой. Сварная конструкция по назначению классифицируется на арматурную, кладочную, дорожную и заборную.

       "Сварная сетка купить цена в г Коломна" - формулировка, часто встречающаяся в качестве запроса в поисковиках Интернета. Стоимость материала зависит, в основном, от диаметра сечения прутьев, образующих клетку, а также, от частоты пересечений, то есть, от диаметра отверстий. Чем толще металл и мельче ячейки, тем больше весит изделие, и, соответственно, тем дороже квадратный метр. Кроме того, в ценообразовании участвует тип и толщина покрытия продукта, который поставляется на рынок без защитной оболочки, либо в вариантах с полимерным или оцинкованным наружным слоем.

       Популярность сварной сетки обусловливается промышленной надежностью, прочностью, малым весом и простотой установки. Наиболее тяжелой считается арматурная версия, сделанная из стержней толщиной от 8 мм. Материал служит упрочняющим каркасом железобетонных конструкций, поставляясь на продажу в листах с максимальными размерами 6*2 м.

       Кладочная модификация предназначена для укрепления каменной кладки и обеспечения хорошего сцепления штучных элементов с раствором. Благодаря стальному поясу, каменная постройка успешно противостоит климатическим нагрузкам и движению грунта. Выполняется из проволоки диаметром 40 - 70 мм, и принадлежит к числу легких рулонных или листовых изделий. Такая сетка также хорошо зарекомендовала себя в штукатурных работах.

       Продукция дорожной серии, как это понятно по названию, рассчитана на армирование горизонтальных плоскостей нижнего яруса - подземного основания построек, пола, дорог и тротуаров. В зависимости от сферы применения, подбираются изделия с толщиной проволоки от 70 до 200 мм.

       Ограждающая сетка незаменима при строительстве клеток, тепличных сооружений, открытых заборов и изгородей. Материал этого типа выпускается в антикоррозионном исполнении, имея ПВХ или оцинкованное покрытие, что удорожает изделия, но делает их эстетически привлекательными и значительно продляет срок службы.

       Если для вас актуален вопрос "сварная сетка купить цена в г Коломна", приглашаем ознакомиться с торговым предложением нашей компании, перейдя в раздел "Продукция", где выложен каталог товаров с указанием цен. Наша фирма работает в режиме реальной и дистанционной продажи стройматериалов. Для получения дополнительной информации или оформления заказа на поставку, звоните по номеру ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Купить евровагонку цена в Коломне :: Доска обрезная строганная цена в Коломне