Купить плинтуса деревянные цена в Коломне

Продажа плинтуса с доставкой

Продажа плинтуса с доставкой

Купить плинтуса деревянные цена в Коломне

       Напольный плинтус из массива натурального дерева считается элитным по сравнению с пластиковым или сделанным из МДФ. Цельную древесину используют в классическом интерьере, чтобы придать помещению традиционный, привлекательный вид.

       На изготовление плинтусов идет пиломатериал высшего качества, учитывая небольшую толщину изделий и высокие нагрузки, которые они переносят. В качественном плинтусе отсутствуют сучки и трещины. Древесину тщательно высушивают в камере до стандартного содержания влаги.

       Как и обычная вагонка или престижная евровагонка, плинтус делается из различных пород. Набольшей популярностью пользуются твердые лиственные. Но некоторые более мягкие устойчивее к повышенной влажности. Известно, что осиновая и липовая вагонка часто используется в банях. Такие же сорта выбирают при покупке плинтуса, если сырости не избежать.

       Под покраску подходит хвойное дерево с большим количеством пор, которые хорошо впитывают краску. Сосна – экономный и практичный выбор. Более тяжелая и прочная лиственница невосприимчива даже к постоянному действию воды в жидком виде. Но в условиях Подмосковья стоимость изделий из лиственницы заметно выше, так как дерево в основном привозное. Перед тем, как купить плинтус, стоит спросить консультанта, из чего он сделан.

       Ширина изделий различается. Более широкая часть обращена к стене. Узкая, повернутая к ней под углом 90 градусов, прижимает напольное покрытие или прикрывает щели на стыке. За деревянной планкой остается продольный канал, где размещают коммуникации: электропроводку, телевизионный или сетевой кабель. Доска защищает провода от повреждений, обеспечивает безопасность людей и животных. Также улучшает дизайн помещения. Плинтус укладывают в последнюю очередь во время ремонта, когда другие косметические работы уже завершены.

Плинтуса деревянные по выгодным ценам

Плинтуса деревянные по выгодным ценам

Продажа плинтуса с доставкой

       Наша компания продает в Коломне деревянные плинтусы. Звоните нам или пишите электронной почтой, менеджер поможет выбрать необходимый товар. Производится доставка заказов в городе. Также у нас продается брус, обрезная доска, и другие строительные материалы, обращайтесь к нам ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

       Стоимость плинтуса рассчитывается за погонный метр. По ширине доступны изделия от 25 до 55 мм с шагом через 5 мм. Итоговая цена зависит от количества древесины, израсходованной на изготовление плинтуса.

Стройматериалы в Коломне
Поставка пиломатериалов в Коломне :: Купить сетку металлическую сварную в г. Коломна