Стоимость сварной сетки в г. Коломна

Подпись фото

Подпись фото

Стоимость сварной сетки в г. Коломна

       В настоящее время особой популярностью пользуется сварная сетка. Сфера применения ее очень обширная. Используется она, как и в строительстве - для армирования при заливке бетонных конструкций, так и при изготовлении заборов и решеток на окна, при постройке вольеров для домашних животных.

Изготовление сварной сетки

       Сварная сетка изготавливается из оцинкованной проволоки и может делаться как из готовой проволоки, так и из не оцинкованной с оцинкованием уже после проведения сварочных работ. Цинкуется проволока несколькими способами:

  1. Горячее оцинкование. Проволока пропускается через расплавленный сплав. Такая сетка рассчитана на долгосрочное использование, так как имеет толстый слой покрытия и менее подвержена коррозии. Срок службы такой сетки достигает двадцати пяти лет.
  2. Электролитическим способом. Сетка, оцинкованная таким способом, более подвержена коррозии и прослужит гораздо меньше.

Сфера применения

  • При постройке заборов на приусадебном участке. Используется сетка из толстой проволоки, оцинкованная с помощью горячего способа оцинковки. Ввиду того, что сетка будет постоянно находиться под воздействием стихий, такой выбор будет самым оптимальным.

  • Для изготовления клеток для домашней птицы и вольеров для собак. В таких случаях покрытие не является обязательным, а толщина проволоки для сетки выбирает в зависимости от величины конструкции и вида животных, которые будут там содержаться.

  • В строительстве и при выполнении ремонтных работ. При оштукатуривании стен очень удобно на кладку набивать сварную сетку, так как на сетке штукатурка держится гораздо надежнее, и такая штукатурка держится гораздо дольше. Так же сетка используется при возведении конструкций из бетона, придавая им дополнительную жесткость. При строительстве и ремонте используется обычная (не оцинкованная) сетка с толщиной проволоки в зависимости от специфики работ.

  • Еще один оригинальный способ применения – защита приусадебных участков от нашествия кротов. Сетку вкапывают по периметру приусадебного участка на глубину сорок сантиметров. Стоимость такой защиты невелика и окупит себя в кратчайшие сроки.

       Наша фирма продает все виды сварной сетки, и если необходимо ее купить, звоните нам, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>. Если вы житель города Коломна, то у нас вы можете купить не только все виды сварной сетки, но и другие материалы, такой пиломатериал как вагонка, евровагонка, липовая вагонка, обрезная доска, брус, а так же другие изделия из металла и полимеров. Если вы приобретаете материалы у нашей компании, то доставка будет производиться нашим транспортом.

Стройматериалы в Коломне
Евровагонка дешево в Коломне :: Труба асбоцементная цена за метр в г Коломна