Стоимость фанера 20 мм в Коломне

Фанера 20 мм в Коломне

Фанера 20 мм в Коломне

Стоимость фанера 20 мм в Коломне

       Пиломатериал - это один из самых востребованных материалов в строительстве. Легкие по весу деревянные конструкции несложно монтировать, транспортировать и обрабатывать.

       Фанера 20 мм - это продукт пиления, изготавливаемый из древесного шпона путем его склеивания. Предварительно он проходит поэтапную обработку: выпрямляется, сушится, прессуется, а затем склеивается с помощью карбамидного клея, экологически безопасного для окружающей среды.

       Наша компания предлагает широкий ассортимент пиломатериалов:

       Фанера имеет 4 класса классификации и в зависимости от класса применяется для различных строительных работ:

  • 1 - изготавливается из качественного сырья, не имеет практически никаких дефектов, кроме незначительных трещинок на участках в пределах 2см, обладает высокой прочностью, устойчивостью к термическим воздействиям, перепадам температуры влагоустойчивостью;
  • 2 - имеются маленького размера клеевые потеки и трещинки;
  • 3 - на фанерном листе есть небольшие черные вкрапления, не превышающие 0,5 см в диаметре;
  • 4 - характеризуется невысоким качеством и используется чаще всего для несущественных работ, возведении внутренних перегородок в помещениях с небольшой влажностью.
Купить фанеру в Коломне

Купить фанеру в Коломне

       Стоимость продукции обусловлена ее основными характеристиками. Цена также зависит от толщины изделия, чем она больше, чем больше придется заплатить. Это объясняется тем, что с увеличением слоев шпона, соответственно увеличивается прочность пиломатериала.

       Наша фирма изготавливает широкий ассортимент пиломатериалов высокого качества, звоните нам, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

       Преимущества обращения в нашу компанию для покупки пиломатериалов, так как они:

  • Изготавливаются в соответствии с государственными стандартами;
  • Проходят обработку пропитывающим составом, для повышения прочности и надежности, а также защиты от процессов гниения, поражения грибками и насекомыми, повышения пожароустойчивых свойств;
  • Древесина сушится в специальной камере, после чего влажность изделия не превышает 14%, что увеличивает долговечность материала.

       Доставка производится сразу после расчета за продукцию по указанному заказчиком адресу. Наша компания находится в городе Коломна. Обращайтесь, наши специалисты проинформируют по всем интересующим вопросам.

Стройматериалы в Коломне
Сколько стоит пиломатериал в г. Коломна :: Интернет магазин пиломатериалов в Коломне