Интернет магазин пиломатериалов в Коломне

Продажа пиломатериалов. Интернет магазин пиломатериалов в Коломне.

Продажа пиломатериалов

Интернет магазин пиломатериалов в Коломне

       Сегодня у людей появилось множество возможностей, о которых в реалиях 20 века они не могли и мечтать. Одним из величайших достижений современности стали Интернет магазины, позволяющие совершать покупки дистанционно, оформляя заказы на сайте торговых компаний. Мы предлагаем воспользоваться сервисом онлайн продаж нашего предприятия, специализирующегося на поставке строительных материалов в г Коломна.

       Наш Интернет магазин пиломатериалов в Коломне представляет широкий ассортимент товаров с возможностью оплаты по наличному и безналичному расчету. Оформить заказ на поставку можно по телефону, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>. Сопутствующей услугой компании является доставка товара по указанному адресу.

       Пиломатериалами называют обработанные заготовки, полученные путем распиловки древесных стволов. Лидирующее место в строительной отрасли занимает древесина хвойных пород, обладающая устойчивостью к гниению и органическим поражениям, а также, доступная по цене. Изделия лесопильной промышленности получают путем разделения стволов на брусья и доски. Остальные виды наименований, как правило, являются производными крупных элементов.

       Брус представляет собой балку длиной 3 и 6 м с квадратным или прямоугольным сечением с размером сторон не менее 10 см. Первичный продукт распиловки бревна имеет необработанные грани и применяется при возведении каркасных систем и стен в индивидуальном домостроении. К категории досок относят плоские изделия с максимальной толщиной 10 см, при условии, что ширина заготовки более, чем в два раза превышает параметр толщины. Экземпляры, выкраиваемые из бревен, квалифицируются как необрезные, характеризуясь наличием обзола (коры) на продольной кромке. Образцы необрезного типа находят широкое применение в обустройстве обрешеток и настилов несущих конструкций.

       Обрезная доска производится из бруса или необрезного полуфабриката, отличаясь перпендикулярностью продольных кромочных поверхностей относительно пласти и отсутствием обзола. Материал популярен, как в наружных, так и во внутренних работах.

       Пиломатериалы классифицируются по степени влажности, определяемой технологией сушки. Недостаточно просушенная древесина имеет свойство усаживаться, сокращаясь в поперечном направлении волокон, что приводит к деформациям и растрескиванию. Влажность доски подбирается с учетом предполагаемой температуры воздуха в процессе эксплуатации. Для наружных конструкций подходит продукция с влажностью 12-14 %, а для помещений следует выбирать сухие изделия с коэффициентом до 10%.

       Интернет магазин пиломатериалов в Коломне принимает заказы ежедневно с 8.00 до 17.00. Условия оплаты и отпуска продукции оговариваются индивидуально.

Стройматериалы в Коломне
Стоимость фанера 20 мм в Коломне :: Пиломатериалы заказать в г. Коломна