Стоимость фанеры влагостойкой в Коломне

Опт на влагостойкую фанеру. Стоимость фанеры влагостойкой в Коломне.

Опт на влагостойкую фанеру

Стоимость фанеры влагостойкой в Коломне

       Фанера является универсальным материалом, который используют для самых разных целей. Она изготавливается из лущеного шпона с задействованием качественного клея. Благодаря современным технологиям, она отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к деформациям. Некоторые разновидности материала даже не боятся воды. Стоимость фанеры влагостойкой в Коломне во многом зависит от количества слоев и особенностей производства. Многослойная обходится дороже трехслойной, но и служит на порядок дольше.

Отличительные особенности материла

       Стоимость фанеры влагостойкой в Коломне не намного выше, чем на обычную разновидность материала. Но при этом она обладает рядом отличительных характеристик. Основными положительными моментами выделяют:

  • Экологическая безопасность.
  • Отсутствие в составе токсических компонентов, представляющих опасность для человека.
  • Повышенная устойчивость к воздействию влаги и пару.
  • Гибкость материала и высокая прочность.
  • Простота обработки и распила.

       Именно поэтому влагостойкая фанера пользуется большой популярностью. Основными сферами ее использования являются строительные и отделочные работы, обустройство опалубки, выполнение кровли или отделка помещения, настил полов, возведение хозяйственных построек, рекламных сооружений, тары и отдельных элементов мебели.

Фанера влагостойкая - лучшая цена. Стоимость фанеры влагостойкой в Коломне.

Фанера влагостойкая - лучшая цена

От чего зависит стоимость?

       Приобрести фанеру, устойчивую к влаге можно на строительном рынке по выгодной стоимости. Производитель предлагает 5 сортов материала, от них и зависит цена. Разделяют несколько видов:

  • Элитный вариант подходит для финишной отделки, так как в нем практически полностью отсутствуют дефекты, сколы, трещины. Стоимость на нее гораздо выше, чем на остальные разновидности.
  • Первый сорт отличается наличием небольших погрешностей, которые не оказывают воздействие на прочностные характеристики, и тоже применим в отделочных работах. Но цена на него куда ниже, чем на предыдущий вариант.
  • Второй сорт используется преимущественно под отделку, так как в нем можно найти незначительные зазоры и трещины. Устойчивость к влаге в нем гораздо ниже.
  • Третий и четвертый сорт подходит только для черновых работ, так как имеют дефекты, часто не видимые визуально.

       Подбирается подходящий материал, исходя из поставленных перед ним задач. В этом случае можно получить фанеру с нужными характеристиками, устойчивостью к влаге и прочностью без переплат. Стоимость фанеры влагостойкой в Коломне предлагается компанией ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Пиломатериалы заказать в г. Коломна :: Стоимость фанеры 10 мм за м2 в г Коломна