Оргалит в г Коломна

Продажа оргалита. Оргалит в г Коломна.

Продажа оргалита

Оргалит в г Коломна

       Отходы обработки древесины являются ценным сырьем для производства листовых стройматериалов, одним из которых является оргалит – разновидность древесноволокнистой плиты (ДВП), расшифровываемая как «органический камень». От классического образца панелей изделие отличается повышенной твердостью и наличием одной декоративной стороны. Для примера, обычный пласт ДВП имеет плотность тела 500 кг/м3. У представителей твердой категории плотность составляет от 800 до 1400 кг/м3. Термин «оргалит» употребляется в обиходе, однако в нормативных документах данный продукт числится как ДВП, регламентируясь ГОСТ 4598-86, и, маркируясь литерой «Т» (твердый).

       Оргалит в г Коломна успешно используется, как в строительно-ремонтных работах, так и в мебельном деле. Материал прекрасно подходит для обшивки стен и потолков, для установки напольных покрытий, внутренних перегородок и других конструктивных элементов. Покупателей привлекает хорошая обрабатываемость, прочность и доступная цена изделия.

       В состав модифицированных панелей, помимо древесных отходов входят формальдегидные смолы, выполняющие вяжущую функцию, полимеры, упрочняющие плиты, а также гиброфобизаторы, антисептики и антипирены. В качественном продукте содержание токсичного формальдегида не превышает 1,3%, что обеспечивает безопасность применения материала в интерьерных работах. Высокое давление, горячее прессование и синтетические смолы позволяют получать продукцию, высокой прочности, а повышение влагостойкости материала обеспечивается за счет введения дополнительной пропитки.

       Панели плотностью от 850 кг/м3 поставляются в вариантах толщины 6-12 мм. Материал нашел широкое применение не только в обшивочных мероприятиях, но и в строительстве потолочных перекрытий, а также в сборке щитовых дверных полотен. Сверхтвердый оргалит (СТ) обладает плотностью не менее 950 кг/м3, что дает возможность использовать его даже при возведении ограждающих конструкций в подсобных и временных постройках

       Твердые древесноволокнистые плиты продают поштучно. Стоимость одного экземпляра зависит от размеров, плотности, сорта и качества лицевой поверхности. Купить оргалит в г Коломна предлагает наша торговая компания. Ассортимент панелей представлен листами 122*275 см и 170*275 см. Ознакомиться с актуальными ценами можно в каталоге на сайте. Для выяснения детальной информации о свойствах продукции, звоните, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

       Наша торговая компания специализируется на продаже строительных материалов с возможностью доставки на стройплощадку в Коломне и соседних населенных пунктах. В номенклатуре товаров пиломатериалы, столярные изделия и отделочные элементы, оконные блоки, входные и межкомнатные двери, столбы, ворота, срубы домов и многое другое.

Стройматериалы в Коломне
Стоимость фанеры 20 мм цена в Коломне :: ЦСП плита в Коломне