Продажа рубероида в Коломне

Поставка рубероида. Продажа рубероида в Коломне.

Поставка рубероида

Продажа рубероида в Коломне

       Рубероид - проверенный временем, рулонный кровельно-изоляционный материал, по эластичности напоминающий резину. В основе изделия плотный картон или стекловолоконо, пропитываемые плавким нефтяным битумом. Полотно покрывается слоем модифицированного тугоплавкого битума и посыпается абразивом с частицами разной величины. Традиционная область применения рубероида - настил крыши. При этом, битумный продукт может выступать конечным покрытием, либо являться составной его частью, обеспечивающей гироизоляцию. Материал также отлично зарекомендовал себя в работах, связанных с герметизацией поверхностей в конструкциях, подверженных воздействию влаги - в фундаментах, подвалах и т.д.

       Продажа рубероида в Коломне - одно из направлений торговли нашего предприятия. Номенклатура товаров представлена кровельными и прокладочными разновидностями марки РКК-350ТУ и РПП-300С2. Узнать подробности об ассортименте и ценах можно в каталоге раздела "Продукция".

       Несмотря на существование альтернативных материалов, выполняющих аналогичные функции, рубероид не считается раритетом, продолжая пользоваться активным покупательским спросом. Элементарное объяснение актуальности продукта - доступность цены при достойных технико-эксплуатационных показателях. Битумное полотно обладает малым весом, прочностью к разрывным и изгибающим усилиям, податливостью в укладке, великолепной стойкостью к атмосферным воздействиям и влаге, совместимостью с большинством материалов, долговечностью и пригодностью к реставрации.

       Рубероид поставляется на торговые площадки в двух вариантах исполнения - кровельном и прокладочном. Экземпляры кровельной серии, как это понятно по названию, предназначены для финишного покрытия крыши, образуя защитно-декоративный слой. Образцы данной группы маркируются аббревиатурой РК (рубероид кровельный). Характерная черта кровельных изделий - плотная основа и крупная (обычно гранитная) поверхностная посыпка с эстетическим эффектом. Толщина полотна варьируется в пределах 4-5 мм. Размеры фракций абразивной крошки закладываются в маркировке в виде третьей буквы. Крупнозернистая композиция обозначается литерой "К".

       Мелкофракционная и пылевидная посыпка, как правило, встречается в прокладочных версиях материала (РП). Прокладочный рубероид толщиной 3-3,5 мм употребляется как промежуточный гидроизоляционный слой в кровельном пироге или других конструкциях.

       Цифры, присутствующие в маркировке, информируют о весе одного квадратного метра материала, но есть, дают представление о плотности структуры. Очевидно, что показатели в кровельных образцах по определению, будут превосходить значения в прокладочных модификациях.

       Если вас интересует продажа рубероида в Коломне, ознакомившись с нашим предложением, вы можете заказать материал дистанционно, связавшись с нашими сотрудниками по телефону нашего офиса, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
ЦСП плита в Коломне :: Гидроизол ХПП в Коломне