Евровагонка Московская область

Евровагонка недорого

Евровагонка недорого

Евровагонка Московская область

        На рынке отделочных материалов всё большую популярность набирает древесина. Существует множество вариантов для обустройства бани, дачи или городской квартиры. Вследствие этого актуальным становится вопрос, какой пиломатериал выбрать. Обычная вагонка подкупает своей низкой стоимостью. Но большинство профессионалов в области облицовки предпочтение отдают евровагонке, несмотря на то, что цена на неё несколько выше. Представляет материал собой специально обработанную профилированную доску, которая подходит как для внутренней, так и внешней облицовки. Доска снабжена шпунтом и пазом, которые расположены на противоположных концах.

Евровагонка имеет следующие достоинства:

  • поскольку размер паза составляет чуть меньше 10% от ширины доски возникновение щелей на стене даже при резком повышении влажности практически невозможно. Из какого бы дерева не была доска, она не в состоянии настолько увеличить размеры;
  • технология изготовления евровагонки предполагает использование исключительно современного оборудования, что гарантирует стабильность качества всех досок без исключения;
  • в отличии от вагонки, которую изготавливают из мягкой и плохо переносящей высокую влажность сосны, на евровагонку идет древесина лиственницы, ясеня, липы, кедра, дуба. Доску из лиственницы применяют для облицовки бань или наружных стен дома независимо от климата. Липовая вагонка в основном идет на внутреннюю отделку помещений. Декоративная евровагонка наполняет комнату атмосферой комфорта и уюта.
Евровагонка недорого в Московской области

Евровагонка недорого в Московской области

       Как отделочный материал древесину отличают отличные звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства, а также долговечность. Доски успешно скрывают в неровности и изъяны стен и придают им определенную эстетику. Древесину может служить регулятором влажности в комнате и создавать в ней приятный микроклимат. Древесина материал экологически чистый и евровагонка отвечает всем принятым санитарно гигиеническим нормам. Как отделочный материал она вполне подходит для детской комнаты.

       Приобрести евровагонку можно у компании «Сеан», в сфере деятельности которой услуги по продаже пиломатериалов и отделочных материалов из дерева. На складах предприятия помимо евровагонки также имеется обрезная доска и брус. База компании город Коломна, но доставка ведется по всей Московской области. Стоимость доставки входит в стоимость материала.

       Наша фирма продает с доставкой: евровагонка Московская область, а также брус и обрезные доски по доступным ценам, звоните нам, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Гидроизол ХПП в Коломне :: Купить оргалит в Коломне