Купить доску пола в Коломне

Продажа шпунтованной доски. Купить доску пола в Коломне.

Продажа шпунтованной доски

Купить доску пола в Коломне

       Здоровая среда обитания - ценное условие обустройства жилого пространства, не уступающее естественной потребности в комфорте и удобстве. Именно поэтому сегодня, несмотря на появление огромного количества инновационных методов интерьерной отделки, в моду вновь вошли материалы природного происхождения. Особенной популярностью пользуется цельная древесина. В сегменте облицовочной продукции пиломатериалы по праву считаются классикой "жанра", активно используясь при облагораживании различных поверхностей.

       Натуральная древесина в напольном покрытии - один из самых распространенных видов настила. Доска пола представляет собой цельнодеревянную панель с фигурными кромками, образующими плотное пазогребневое соединение при сочленении изделий друг с другом. В номенклатуре пиломатериалов половицы нередко числятся под названием "шпунты". При необходимости купить доску пола в Коломне, приглашаем рассмотреть предложения нашей компании. Ассортимент шпунта представлен высококачественной продукцией из сосны, ели и лиственницы. Список изделий с указанием цен размещен в каталоге.

       Деревянный пол привлекает не только экологичностью и эстетическими качествами, но и малым весом, простотой укладки, отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами и долговечностью. А вот недостатки, в виде склонности к деформации и вспучиванию, носят условный характер, поскольку зависят от качества элементов, грамотности сборки и условий эксплуатации.

       Коробление и растрескивание лесоматериалов является следствием усадочных процессов, происходящих в структуре дерева из-за испарения избыточной влаги. Технология производства шпунта предполагает применение сырья, подвергнутого предварительной сушке до кондиции, регламентируемой стандартами. Иными словами, добросовестный производитель, чья деятельность носит легализованный характер и контролируется соответствующими документами, не допускает вероятности использования некачественной заготовительной продукции.

       Все товары, реализуемые нашим магазинам, имеют сертификаты качества, предоставленные поставщиками, поэтому проблемы, связанные с жизнеспособностью и декоративностью материалов, исключаются. Впрочем, ничто не мешает вам проверить доску на предмет влажности при получении. Поверхность хорошо просушенного материала гладкая, однородная, блестящая, сухая на ощупь. При легком постукивании, качественная половица издает звонкий звук.

       Шпунт из сосны и ели - самый бюджетный вариант полового настила, однако доска из лиственницы, характеризуясь красотой фактуры и повышенной влагостойкостью, станет наилучшим выбором для жилых интерьеров. Купить доску пола в Коломне вы можете, не посещая наш склад лично. Для этого достаточно выбрать материал в каталоге и созвониться с нашими менеджерами по телефону, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Строительные материалы купить в Коломне :: Продажа пиломатериала в Коломне