Купить европол в Коломне

Продажа европола. Купить европол в Коломне.

Продажа европола

Купить европол в Коломне

       Дощатый пол традиционно собирается из деревянных половиц, представляющих собой специально обработанные профилированные доски из цельной древесины. И, вроде бы, ничего нет нового в монтаже классического напольного покрытия из шпунтов. Однако, если вы отправитесь покупать материал, ассортимент современных изделий, вероятнее всего, не только вас удивит, но и озадачит. Что, к примеру, отличает обычную доску пола от альтернативы типа "евро"?..

       Шпунт системы "евро" - по сути, та же половая доска, но, отвечающая европейским стандартам качества, в соответствии с которыми детали отличаются от отечественной "классики" улучшенной схемой обработки, непогрешимостью формы и размеров, идеальностью геометрии стыковочных элементов, безупречной ровностью лицевой поверхности и всеми, сопутствующими этим особенностям, положительными свойствами. В частности, половицы легко и без труда собираются, не требуя подгонки, и, образуя надежные плотные стыки, хорошо переносят изменения температурно-влажностного режима, совмещаясь с системой "теплый пол", отлично выглядят, не нуждаясь в циклевке, дополнительной отделке и защитной обработке.

       Купить европол в Коломне, несмотря на более высокую стоимость по сравнению с классическим аналогом, выгоднее, если настил планируется устанавливать в помещениях повышенной проходимости и/или влажности, на неотапливаемых малоархитектурных объектах, либо, напротив, на площадках с подпольными обогревательными элементами. Кроме того, благодаря геометрической точности профилей и декоративной законченности покрытий, образцы евростандарта позволяют сэкономить на монтажных работах за счет снижения трудоемкости и отказа от вспомогательных операций.

       Европол, так же, как и рядовой шпунт, делают, преимущественно, из хвойных пород древесины. Самым доступным по цене сырьем признается сосновый и еловый массив, который, однако, существенно уступает по качеству дорогостоящей лиственнице. Принцип отбора лесозаготовок и усложненная схема производства в европейском стандарте позволяют делать половицы из сосны с эксплуатационными показателями, сопоставимыми с высокопрочными сортами дерева.

       Подытоживая сказанное, можно смело сказать, что европол, хотя и принадлежит к категории половой доски, имеет значительно больше шансов на продолжительность существования без ремонта, даже, если его эксплуатация протекает в условиях, не благоприятных для деревянных конструкций. Данные преимущества обусловлены применением отборного сырья, высокоразвитых технологий при производстве и высоким уровнем защиты и отделки лицевой поверхности.

       Наш магазин стройматериалов предлагает купить европол в Коломне по конкурентным ценам. Материал торговой марки "Карелия", "Ангара" и "Киров" реализуется пачками по 2-4 экземпляра в упаковке. Стоимость продукции зависит от поставщика и типоразмера деталей. Заказать товар с доставкой на объект или самостоятельной отгрузкой со склада можно по телефону, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Купить евровагонку в Коломне :: Купить OSB в Коломне