Купить OSB в Коломне

Цена на OSB плиты. Купить OSB в Коломне.

Цена на OSB плиты

Купить OSB в Коломне

       Купить OSB в Коломне предлагает по выгодной стоимости наша компания. Материал, изготовленный из отходов деревообрабатывающей промышленности, является отличным решением для черновой отделки помещения, изготовления мебели, тары или использования для других целей. Ценится OSB за повышенную прочность, несущественный вес и упругость. Наделяется материал ими благодаря давлению, которое оказывается в процессе производства. В составе присутствуют синтетические смолы, наделяющие листы устойчивостью к влаге.

Краткая характеристика материала

       Купить OSB в Коломне можно выгодно в любом количестве для обустройства жилого помещения, коммерческого здания. Плиты состоят из нескольких слоев, которые укладываются в определенном направлении для увеличения плотности и придания конечному изделию нужных свойств. Основными характеристиками материала являются:

  • Несмотря на небольшую толщину, плита способна выдерживать высокую нагрузку (до нескольких центнеров).
  • Повышенная прочность.
  • Небольшой вес и упругость, позволяющие отделывать помещения с закругленными стенами или необычными по форме поверхностями.
  • Однородная структура, позволяющая при сгибании не растрескиваться материалу, и не деформироваться.
  • Улучшает показатели теплоизоляции и защиты от уличного шума.
  • Устойчивость к химически агрессивным веществам и механическим воздействиям.
  • Обработка материала специальными пропитками не позволяет разрастаться на поверхности грибкам и другим болезнетворным бактериям.

       OSB не разбухает во влажной среде, сохраняет прекрасный внешний вид, и легко обрабатывается даже на строительной площадке. И это далеко не весь список преимуществ, которыми обладает материал. Поэтому он пользуется большой популярностью в строительстве и ремонте.

OSB плиты купить не дорого. Купить OSB в Коломне.

OSB плиты купить не дорого

Особенности использования

       Плиты OSB нашли применение в самых разных областях человеческой деятельности. Их задействуют при создании мебели, отделке. Листы служат отличным вариантом для подготовки основания под финишную отделку или как самостоятельное покрытие. Облицовка балконов с использованием этого материала проходит быстрее и позволяет получить безупречный материал. Укладка простая и не требует специальных знаний или навыков, поэтому работа часто проводится самостоятельно, без привлечения квалифицированных мастеров. А это в свою очередь экономит бюджет, выделенный на ремонт или строительство. Купить OSB в Коломне предлагается нашей компанией, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Гидроизол ТПП в Коломне :: Купить обрезную доску в Коломне