Купить стройматериалы в Коломне

Продажа древесных стройматериалов. Купить стройматериалы в Коломне.

Продажа древесных стройматериалов

Купить стройматериалы в Коломне

       Сервис онлайн-продаж, получивший широкое распространение во всех сферах торговли, затрагивает и такой обширный сегмент товаров, как строительные материалы. По сведениям аналитиков, сегодня около 20% потребителей покупает стройматериалы в Интернет-магазинах, и, примерно, половина покупателей пользуется информацией в сети для мониторинга цен. При этом, число активных и пассивных клиентов дистанционной торговли постоянно увеличивается, что объясняется взрослением поколений, воспитанных на современных достижениях цифровых технологий.

       Купить стройматериалы в Коломне без необходимости посещения базы предлагает наша компания. Характерные особенности рассматриваемой продукции, выделяющие ее перед другими товарами - громоздкость и тяжеловесность, ввиду чего транспортировка и разгрузка предполагает привлечение наемных работников. Одним из очевидных преимуществ виртуальных магазинов стройресурсов является такая привлекательная опция, как организация доставки и отгрузки силами продавца.

       Наша торговая компания начала свою деятельность более 20 лет назад с оптовой и розничной продажи. Сегодня номенклатуре наших товаров тысячи наименований, и 18 разделов по типу продукции. Приоритетное направление - продажа пиломатериалов и столярных изделий для индивидуального домостроения и ремонта. Помимо этого, в нашем каталоге вы найдете богатый выбор листовых, рулонных, штучных и сыпучих материалов для строительства и отделки. Отдельные рубрики отведены для готовых комплектов межкомнатных и металлических входных дверей, столбов, ворот и деревянных срубов.

       К числу пиломатериалов относят изделия, полученные продольной резкой цельного бревна. Основные и самые крупные производные раскроя стволов - брус и доска, стандартная длина которых составляет 3 и 6 м. На продажу поступают заготовки, преимущественно, из сосны, поскольку эта порода является наиболее распространенной и стойкой к повреждениям.

       Стоимость соснового бруса и доски зависят от множества факторов. Во-первых, на цену влияет степень обработки материала. Начальный уровень - раскрой, поэтому самыми недорогими элементами считаются обрезной брус и обрезная доска. Далее следует этап строгания (калибровки), сопровождающийся дополнительной сушкой, и, наконец, заключительная ступень обработки - профилирование. Во-вторых, после окончания производства детали сортируются по структуре древесины и качеству исполнения, вследствие чего выделяют 5 классов качества пиломатериалов. Высший, элитный сорт, относится к максимально дорогим, а четвертый, допускающий присутствие большого количества дефектов, - наиболее дешевый.

       Купить стройматериалы в Коломне по оптовым ценам вы можете, как посетив нашу базу лично, так и, заказав поставку, позвонив по номеру, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Купить сайдинг в Коломне :: Купить ЦСП в Коломне