Пиломатериалы в Коломне

Продажа обрезного пиломатериала. Пиломатериал обрезной в г Коломна.

Продажа обрезного пиломатериала

Пиломатериал обрезной в г Коломна

       Вся пилопродукция по технологии производства подразделяется на изделия лесозаготовки и деревообработки. Деятельность лесозаготовительных хозяйств основана на производстве первичного сырья, и в сферу их компетенции охватывает валку леса, транспортировку, черновую обработку и хранение. В задачу деревообрабатывающих предприятий входит преобразование древесного сырья в изделия, пригодные для строительных работ.

       Пиломатериал обрезной в г Коломна получают путем раскроя и обработки пиловочника - лесозаготовок в виде бревен и кряжей. В зависимости от вида изделия, заготовки могут освобождаться от коры полностью или частично. К обрезным пильным материалам относятся брусья, доски, бруски, различные погонажные изделия. Все они имеют геометрически правильный профиль и строго определенные размеры.

       Все существующие пиломатериалы разделяются по сортам, что определяет количество и тип сучков, а также их удаленность друг от друга. Экономия на сорте продукции далеко не всегда оправдывает себя. Так, например, если на несущих способностях балки число сучков не отражается, то обрабатывать такую заготовку будет гораздо сложнее, а это способно увеличить стоимость строительных работ.

       Преимущество обрезных пильных изделий в их готовности к использованию, удобстве и скорости монтажа. Однако, следует помнить, что удаление обзола, хоть и улучшает внешний вид изделий, но делает их более уязвимыми перед негативными воздействиями окружающей среды. По этой причине, материал, прошедший обработку, в отличие от обычных необструганных бревен, следует хранить в упакованном виде в вентилируемых помещениях. Хорошая воздухопроницаемость - одно из обязательных условий складирования обрезной древесины.

       Пиломатериал обрезной в г Коломна нашел широкое применение в строительстве, используясь в качестве временной опалубки, в виде опоры, в наружных и внутренних обшивках стен, в настиле полов и т.д. На рынке строительного сырья присутствуют пиломатериалы из множества древесных пород, хотя наиболее востребованы хвойные заготовки из сосны и ели. При относительно, доступной цене, сосновые и еловые изделия характеризуются прочностью, устойчивостью к влаге, гниению и поражению насекомыми. Сосна служит отличным материалом для возведения сооружений с повышенной влажностью - бань, саун, бассейнов.

       Пиломатериал обрезной в г Коломна предлагает наша торговая компания, работающая на рынке строительных ресурсов более двух десятков лет. В настоящее время, помимо торговли со склада, мы предоставляем услугу заказа пиломатериалов через Интернет с доставкой на стройплощадку. К преимуществам нашей компании относится высокое качество товаров и низкий ценовой диапазон, что позволило нам на протяжении многолетней практики, обслужить десятки крупных объектов и получить положительные рекомендации клиентов. Связаться с нами можно по телефонному номеру ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Пиломатериал обрезной в г Коломна