Брус цена в г. Коломна

 Брус – лучший материал для возведения загородного дома. Брус цена в г. Коломна.

Брус – лучший материал для возведения загородного дома

Брус цена в г. Коломна

       Брус, цена в г. Коломна которого зависит от способа его обработки и степени усушки, представляет собой очень популярный строительный пиломатериал, часто заменяющий в наше время кругляк. Применяется при строительстве загородных домов, дач и добротных элитных особняков. Брус в отличии от бревен округлой формы имеет прямоугольное сечение, что делает укладку сруба более плотной и ровной и способствует уменьшению количества щелей и неровностей. А это в свою очередь существенно упрощает дальнейшую отделку строения как с внутренней, так и с внешней стороны.

В чем достоинства домов из деревянного бруса?

       Преимущества деревянного домостроения заключаются в следующем:

  • Дерево является оптимальным строительным материалом в климатических условиях средней полосы России: зимой деревянный дом хорошо хранит тепло, а в летнее время прохладу.
  • В строениях из дерева обеспечена естественная вентиляция за счет того, что оно является «дышащим» натуральным материалом.
  • Фитонциды и эфирные масла из хвойных пород дерева способствуют здоровому микроклимату деревянного дома за счет их бактерицидного и иммуностимулирующего действия.

       Брус по степени влажности бывает двух видов:

  • Естественной влажности – применяется в основном при строительстве садовых домиков. Его достоинство заключается в сравнительно низкой стоимости, а недостаток в значительной деформации сруба при усадке, которая может растянуться до трех лет.
  • Высушенный до 14%-й влажности в специальных камера. Этот брус, цена в г. Коломна которого на порядок выше не высушенного бруса, значительно ускоряет строительные работы и практически не дает деформации при усадке. Заселяться в такие дома можно сразу после окончания их строительства.
 Самая привлекательная цена на экологически чистый брус. Брус цена в г. Коломна.

Самая привлекательная цена на экологически чистый брус

       В зависимости от способа обработки брус может быть обычным и профилированным с более строгой геометрической формой. Для профилирования бруса используется специальное высокоточное оборудование. После обработки профилированный брус полностью готов к укладке сруба и не требует подгонки, а также внешней отделки строения. Практически не деформируется при высыхании и усадке, придает постройке вполне законченный вид.

       Брус, цена в г. Коломна которого формируется в зависимости от вида обработки, породы дерева и степени усушки, можно приобрести в нашей компании. Стоимость разных видов бруса на нашем предприятии начинается от 7300 р/м? и максимально соответствует его качеству как строительного материала. Брус цена в г. Коломна предлагается компанией ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Вагонка цена в г. Коломна :: Доска брус в Коломне