Пиломатериалы с доставкой в г Коломна

Доставка пиломатериалов манипулятором. Пиломатериалы с доставкой в г Коломна.

Доставка пиломатериалов манипулятором

Пиломатериалы с доставкой в г Коломна

       Несмотря на появление новых перспективных строительных и отделочных технологий, продукция лесопильной промышленности, по-прежнему не сдает своих позиций, причисляясь к разряду самых востребованных материалов. Деревянные заготовки одинаково успешно используется, как при черновых работах, так и при финишной отделке, позволяя сооружать сложные ответственные конструкции и создавать стильный и комфортный интерьер. Пиломатериалы с доставкой в г Коломна предлагаются нашим торговым предприятием, ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

       Пиломатериалами называют унифицированные лесозаготовки, полученные путем продольного разрезания пиловочника - очищенных от веток стволов естественной влажности. Технологический цикл производства пильной древесины предполагает первоначальный срез сердцевины для получения бруса с квадратным сечением, тогда, как оставшиеся части бревна превращаются в доски, бруски и горбыли. Примечательно, что древесина сохраняет ценность даже в виде производственных отходов. Стружка, опилки, щепа и прочие остаточные продукты служат отличным сырьем для выпуска множества полезных вещей, в том числе, и для создания древесных плит.

       Пильная древесина поставляется на продажу в виде продукции естественной влажности (10-12%) и сухих изделий, прошедших тепловую обработку в сушильных камерах. Сухие заготовки обладают очевидным преимуществом, характеризуясь устойчивостью к деформациям и растрескиванию. Ассортимент сухих пиломатериалов представлен широкой номенклатурой изделий, включая не только брус и обрезную доску, но и разнообразные профилированные заготовки и отделочный погонаж.

       В зависимости от качества сырья, деревоматериалы подразделяются на четыре сорта, которые отличаются друг от друга по ряду признаков, таких, как шероховатость, коэффициент влажности, наличие и количество пороков древесины. Первый (высший) сорт считается эталоном качества. Изделия этого типа применяются для создания ответственных частей конструкций - элементов каркаса и несущих звеньев. Для обшивки стен и настила пола отлично подходит древесина второго сорта, а продукцию третьего класса допускается употреблять для скрытых систем, не испытывающих серьезных нагрузок. Пиломатериалы четвертого сорта не считаются пригодными для строительных работ, применяясь в изготовлении мелких предметов обихода и ящиков для хранения овощей и фруктов.

       Наше торговое предприятие поставляет хвойные пиломатериалы с доставкой в г Коломна в любом сортаменте, а также предлагает приобрести отходы лесопильной промышленности. Доставка товара является сопутствующей услугой, и организуется по всем правилам, гарантирующим сохранность груза. Перевозка осуществляется манипулятором, что позволяет оптимизировать процесс транспортировки и погрузочно-разгрузочных мероприятий. Мы предоставляем возможность осуществить покупку дистанционно. Подробности оформления заявки можно выяснить по телефону ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Отходы пиломатериалов в Коломне :: Перевозка пиломатериалов в Коломне