Купить доску обрезную дешево в Коломне

Приобрести обрезную доску по доступной стоимости. Купить доску обрезную дешево в Коломне.

Приобрести обрезную доску по доступной стоимости

Купить доску обрезную дешево в Коломне

       При строительстве и ремонте почти каждый человек сталкивается с таким материалом, как обрезная доска. Этот пиломатериал представляет собой обработанные брусья, которым придали прямоугольную форму определенного размера. Спил происходит со всех сторон, что позволяет получить нужные параметры доски. Купить доску обрезную дешево в Коломне может потребоваться для самых разных нужд. Этот продукт деревообработки пользуется популярностью не только в строительстве, но и при изготовлении корпусной мебели.

Особенности материала

       Ценится пиломатериал за отличные характеристики и долговечность. Изготавливается обрезная доска из самых разных пород деревьев. Чаще всего используется в производстве:

  • хвойная порода (сосна, ель);
  • твердая (бук или дуб);
  • лиственная (береза, осина).

       Пиломатериал может отличаться по размеру, поэтому специалисты рекомендуют подбирать подходящий вариант, в зависимости от поставленной задачи. В некоторых случаях приходится заказывать нестандартные материалы.

Где можно найти применение доске?

Большой ассортимент обрезной доски в Коломне. Купить доску обрезную дешево в Коломне.

Большой ассортимент обрезной доски в Коломне

       Обрезная доска является незаменимым расходным материалом во многих сферах жизнедеятельности человека. Ее делят на сорта, что и позволяет определить область ее применения. В целом вся доска обрезная делится на несколько видов:

  • Класс «экстра». Используется в качестве сырья при производстве мебели, в декоративном ремесле, автомобильной промышленности и даже в строительстве судов.
  • Первый сорт. Лучше подходит для облицовки, изготовления профилей, в производстве перил, обшивке стен, в производстве окон, дверей, проемов и рам или организации половых перекрытий.
  • Второй сорт. Отличается тем, что на досках присутствует множество сучков и трещин, что не может остаться незамеченным, поэтому из такой древесины производят детали и элементы мягкой мебели, которые находятся внутри, не попадаются на глаза.
  • Третий сорт. Подходит для изготовления поддонов, обрешетки, временных ограждений или при производстве тары, ящиков.
  • Четвертый сорт. Отличительной чертой является наличие существенных дефектов, что позволяет использовать доску только для изготовления одноразовой упаковки, черновой отделки, каркасов, ящиков и поддонов.

       Как видно область использования обрезной доски достаточно широкая, что во многом обусловлено ее низкой стоимостью. Приобрести ее в нашем магазине можно по выгодной цене, при этом качество материала оправдает все ожидания заказчика. Купить доску обрезную дешево в Коломне предлагается компанией . Звоните нам ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Купить доску для пола недорого в Коломне :: Брус профилированный 150х150 в г Коломна