Доска для пола: размеры, цена в Коломне

Доска для пола дешево

Доска для пола дешево

Доска для пола: размеры, цена в Коломне

        Наша компания предоставляет возможность приобрести такие изделия, как доска для пола в Коломне по привлекательной стоимости и только самого лучшего качества.

Что такое половая доска?

        Половую доску считают главным элементом для укладки деревянного пола. В отличие от паркетного покрытия, которое изготавливается посредством склеивания нескольких слоев деревянных полотен, она изготавливается из цельного массива и обладает массой преимуществ, основным из которых является экологичность и натуральность.

Для чего используют такой материал?

        Купить доску для пола в Коломне можно именно у нас, причем мы осуществляем как оптовые, так и розничные поставки. Данный вид материала используется при чистовой отделке, а потому к изделию предъявляются особые требования.

  1. Древесина должна быть тщательно обработана и на ней не должны присутствовать такие дефекты, как сучки и другие изъяны.
  2. Для подготовки должна проводиться камерная сушка, что исключает возникновение гниения и образование плесени при эксплуатации.
  3. Для того чтобы соединять элементы, доска должна быть снабжена пазами под названием гребень, что позволяет произвести монтаж максимально быстро, просто и без зазоров.

        Также может быть обрезная доска, которая изготавливается без замков. Стоит заметить, что изготовление такого материала осуществляется посредством использования таких видов древесины, как:

  1. бук;
  2. дуб;
  3. карагач;
  4. ясень;
  5. клен;
  6. сосна;
  7. вяз;
  8. лиственница.

        В основном половую доску делают исключительно из бука, так как она обладает тяжелым весом, а также отличными эксплуатационными свойствами, благодаря чему есть возможность уложить полы на долго. Материал, сделанный из лиственницы и сосны, по стоимости гораздо дешевле, но при этом не менее качественный.

Преимущества половой доски

        Цена на доску для пола в Коломне в нашей компании предоставляется самая привлекательная. Наши материалы обладают огромным количеством преимуществ, среди которых можно отметить наличие:

  1. экологичности;
  2. эстетичности;
  3. разнообразной текстуры древесины;
  4. длительного срока службы;
  5. прочности;
  6. отличной шумоизоляции;
  7. превосходной теплоизоляции;
  8. возможности реставрировать полотна при деформации.

Половая доска может быть:

  1. террасной;
  2. паркетной;
  3. черновой.
Доска для пола в Коломне

Доска для пола в Коломне

        Все виды этих материалов вы сможете приобрести в нашей компании, причем сделать заказ можно дистанционно и прямо сейчас, так как достаточно позвонить нашим специалистам ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Вагонка в Коломне :: Виниловый сайдинг дешево в г Коломна