Оргалит цена за лист в Коломне

Оргалит купить

Оргалит купить

Оргалит цена за лист в Коломне

        Оргалит – это материал, используемый в строительстве, чаще всего для обшивки стен, потолков различных зданий, а так же перегородок. Другими словами, оргалит – это твердые древесно-волокнистые плиты, значительно упрощающие и ускоряющие самые разнообразные отделочные работы.

В чем заключаются его особенности?

        Оргалит в Коломне изготовляется с помощью такого метода, как горячее прессование массы древесных волокон, которые, как правило, производятся из различных отходов из деревообработки. К примеру, таким сырьем могут выступать древесные опилки, щепа, а так же стружки.

        Особенность подобного материала заключается том, что он обладает достаточно высокой устойчивостью к влаге и гидроизоляционными свойствами. Эти его свойства делают оргалит пригодным к долгой эксплуатации в разнообразных условиях. Стоит еще и отметить тот факт, что при производстве в его состав добавляется антипирены – специальные химические аппараты, которые предохраняют оргалит от возгорания и самого огня.

        Это вполне прочный материал, но в том случае, когда вам необходима прочность посильнее, то следует пропитать оргалит пектолом (продукт, образовывающийся после переработки талового масла). В данной ситуации прочность материала может повыситься на 20-30%.

        Отныне такой строительный материал, как оргалит купить в Коломне не проблема. В нашем Интернет магазине вы обязательно найдете все, что искали. А наши профессиональные сотрудники всегда смогут помочь вам осуществить свой выбор. Мы предлагаем исключительно качественные материалы, которые соответствуют всем существующим стандартам качества.

Оргалит купить недорого

Оргалит купить недорого

Существует большое количество марок данного материала, которые отличаются качеством, прочностью и прочим. Основные категории оргалита:

  1. Т – твердый материал без окрашивания лицевой стороны;
  2. ТС – твердый материал с лицевой стороной;
  3. Т-В – твердый материал без окрашивания, но с высокой устойчивостью к влаге;
  4. НТ – оргалит с пониженной плотностью;
  5. СТ – оргалит с повышенной прочностью.

        Цена на оргалит в Коломне может варьироваться в зависимости от производителя, качества материала, который использовался в производстве, но в любом случае мы можем гарантировать, что наши цены вас приятно удивят и обрадуют.

        За более детальной информацией обо всех материалах и услугах, что мы предоставляем, вы сможете узнать по номерам ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Купить фанеру цена в Коломне :: Пиломатериалы оптом в Коломне