Цена Блок Хауса за кв м в г Коломна

Продажа имитации бруса. Цена Блок Хауса за кв м в г Коломна.

Продажа имитации бруса

Цена Блок Хауса за кв м в г Коломна

       В последние годы деревянное домостроение в России после продолжительного затишья стало активно набирать обороты. Многие наши соотечественники по достоинству оценили красоту и комфортность деревянных построек, однако реализовать желание возвести дом на основе сруба по карману далеко не каждому. Альтернативным решением в таком случае может стать отделка, имитирующая бревенчатые стены. Современная лесопильная промышленность поставляет на рынок отделочные материалы из массива в разных вариантах исполнения. Один из таких продуктов - Блок Хаус, который также называют имитацией бруса.

       Блок Хаус представляет собой шпунтованную деревянную доску с профилем, стилизованным под брус. Такими панелями можно обшивать, как фасады, так и внутренние поверхности стен и потолков. Имитацию бруса можно рассматривать как разновидность вагонки: отличия между изделиями наблюдаются лишь в размерах и геометрии профиля.

       Цена Блок Хауса за кв.м в г Коломна рассчитывается, исходя из количества элементов, покрывающих декорируемую площадь. Данный материал поставляется на продажу в пачках, вмещающих от 2 до 7 штук. Соответственно, при вычислении стоимости квадрата, следует ориентироваться, в первую очередь, на линейные параметры панелей. Для начала определяется площадь одного элемента умножением метража длины и рабочей ширины (без длины выступающей части замка).

       К примеру, при параметрах 6 м на 141 мм (141 мм = 0,141 м), получают квадратуру одной доски 0,846 м2. Чтобы посчитать число досок для обшивки, следует площадь покрытия разделить на результат, то есть при отделке 8 м2, 8/0,846=9,45, округленно, 10 штук. Если материал упакован по 3 доски в пачке, в нашем случае понадобится 4 упаковки с остатком двух панелей. Таким образом, при цене одной пачки 1330 рублей, на 8 квадратов площади потратится 4х1330=5320 рублей.

       Дома, облицованные отделочными деревянными панелями, трудно отличить от постройки их цельного бруса или бревна. При этом технология обшивки дает возможность дополнительного утепления стен. Блок Хаус, как и все модификации вагонки, устанавливается не на саму стеновую поверхность, а на деревянную обрешетку, прикрепленную к ней. Таким образом, обеспечивается свободное пространство между элементами каркаса и обшивочными панелями. При необходимости повышения защиты жилья от холода и влаги, в зазор укладывается тепло- и гидроизоляционный материал.

       Если вас интересует цена Блок Хауса за кв.м в г Коломна в нашей компании, рекомендуем ориентироваться на информацию, размещенную в разделе "Продукция". Оформить заявку на поставку имитации бруса можно по телефону. ЗАО "Сеан", г. Коломна, Малинское шоссе - 1, +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 ПРАЙС >>.

Стройматериалы в Коломне
Купить доску обрезную цена за штуку в Коломне :: Купить вагонку оптом в Коломне