Жидкие гвозди суперсильные в г. Коломна

Жидкие гвозди Момент Монтаж. Жидкие гвозди суперсильные в г. Коломна.

Жидкие гвозди Момент Монтаж

Жидкие гвозди суперсильные в г. Коломна

       В 60-х годах XX столетья американская компания Массо получила патент на производство клеевых средств нового поколения, получивших известность под названием Liquid Nails (в переводе "жидкие гвозди"). Данный продукт вобрал в себя лучшие свойства клея и металлического крепежа, обеспечивая прочность соединений разнородных материалов без нарушения их целостности и вероятности появления коррозии. От традиционного клея жидкие гвозди отличались картриджной фасовкой и наличием в составе мелкофракционного заполнителя. Эта особенность позволяет получать крепкую сцепку поверхностей точечной склейкой.

       Жидкие гвозди суперсильные в г. Коломна в номенклатуре товаров компании ЗАО "Сеан" представлены продукцией бренда "Момент Монтаж". Продукт "Супер Сила" - прозрачный водостойкий клей высшего качества, изготовленный на акрилатной водно-дисперсионной основе, без содержания растворителей. Благодаря химически нейтральному и экологически безопасному составу, клей допускает применение, как в наружных, так и в интерьерных работах, успешно справляясь с креплением поверхностей любой фактуры, независимо от структурных особенностей материалов.

       Момент Монтаж суперсильный "Один для всего" отлично справляется задачами сращивания керамических, деревянных, гипсокартонных, пробковых и пластиковых материалов, обеспечивая быструю адгезию, и, обладая способностью заполнять пустоты и уплотнять швы.

       Поскольку в процессе твердения участвует кислород, следует избегать нанесения клея по всей поверхности материала, ограничивая доступ воздуха. Для надежного сцепления неровных плоскостей рекомендуется точечная дислокация. С целью получения изначально прочного соединения продукт наносится волнообразными зигзагами, а при скреплении ровных полотен большой площади предусматривается выдавливание состава "сеточкой". Если предполагается герметизация стыков или устранение трещин, расщелины полностью заполняются субстанцией, которая после застывания аккуратно шлифуется и при необходимости окрашивается.

       Как и любые клеящие вещества, жидкие гвозди характеризуются требовательностью к чистоте совмещаемых материалов, поэтому перед выполнением работ важно подготовить поверхности, очистив их от пыли и жировой пленки. Несмотря на морозостойкость соединений, работа с акриловыми гвоздями допустима лишь в режиме положительных температур, не ниже 5 градусов.

       Рассматриваемая модификация клеев производится по прогрессивной технологии Flextes, определяющей высокую степень начальной фиксации, стойкость к ультрафиолету, влаге, сезонным климатическим изменениям и осадкам. После полимеризации продукт допускает шлифовку и окрашивание. В нашем магазине купить жидкие гвозди суперсильные в г. Коломна вы можете, оформив заказ на поставку по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76, наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

Отделочные материалы в Коломне
Универсальные силиконовые герметики в Коломне :: Купить штукатурку в Коломне