Купить штукатурку в Коломне

Штукатурка Волма. Купить штукатурку в Коломне.

Штукатурка Волма

Купить штукатурку в Коломне

       Оштукатуривание - один из самых непритязательных способов выравнивания поверхностей, позволяющий не скрадывать лишние сантиметры площади и получать безупречно ровные плоскости, готовые к финишному покрытию. Классическая штукатурная смесь в рабочем состоянии представляет собой пастообразную субстанцию на основе песка или извести и вяжущего вещества в виде цемента. На продажу данный материал поступает в готовом виде, либо в сухих порошках, которые затворяются водой, непосредственно, перед употреблением в дело.

       Продукция на базе цементного вяжущего характеризуется доступной ценой и способностью образовывать прочные влагостойкие слои, крепко сцепленные с рабочей поверхностью даже без промежуточной грунтовки. Между тем, нельзя не упомянуть о таком недочете цемента, как массивность. Штукатурка на цементе довольно тяжелая, поэтому толщина ее нанесения диктуется расчетами нагрузки на стену. Сохнет покрытие около месяца, что замедляет выполнение отделочных работ.

       Купить штукатурку в Коломне предлагает магазин строительных ресурсов. Мы предлагаем продукт марки "Волма" на гипсовом вяжущем, предназначенный для обработки внутренних конструкций под покраску или оклейку обоями. Ассортимент продукции Волгоградского гипсового завода представлен серийными продуктами "Холст" и "Слой", расфасованными в мешки по 30 кг.

       Гипсовые штукатурки легче и эластичнее цементных, причем неоспоримым преимуществом таких смесей является быстрое схватывание и твердение. Процесс окончательного набора прочности длится не более недели. Пластичная гипсовая масса без труда ложится на поверхности, равномерно распределяясь по форме, и, хорошо прилипая к обрабатываемому покрытию, благодаря быстрому прониканию минеральных компонентов в структуру рабочего материала. Попутно с выравнивающим действием, оболочка, образованная гипсовыми субстанциями, дополнительно укрепляет и утепляет основу.

       Допустимая толщина слоев штукатурки на гипсовой основе колеблется в пределах от 0,4 до 5 см. Толстые пласты материала способны обеспечивать вспомогательную теплозащиту, что объясняется пористой толщей гипсового покрытия.

       Линейка штукатурных смесей "Волма" постоянно расширяется, но классическим продуктом производителя является смесь "Слой", предназначенная для обработки стен из кирпича, бетона, гипсокартона, газобетонных и прочих разновидностей цементных блоков. Модификация "Холст", отличаясь повышенно вязкой консистенцией и способностью сохранять рабочую густоту в течение 3 часов после затворения, рекомендуется для выравнивания потолочных плоскостей.

       Чтобы купить штукатурку в Коломне, достаточно связаться с ЗАО "Сеан" сотрудниками отдела продаж по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76 и обсудить детали торговой сделки, наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

Отделочные материалы в Коломне
Жидкие гвозди суперсильные в г. Коломна :: Герметик "Момент" в Коломне