Купить продукцию Волма в Коломне

Штукатурка Волма

Штукатурка Волма

Купить продукцию Волма в Коломне

       Основанная в сороковых годах прошлого века Волма за время своего существования превратилась в настоящего лидера среди производителей строительных материалов. Продукция компании пользуется спросом не только на внутреннем рынке, но на международном.

       Основное направление деятельности заключается в добыче природного гипсового камня на собственных месторождениях и изготовление на его основе материалов для отделки помещений. Купить продукцию Волма в городе Коломна можно за небольшую стоимость вследствие доставки продукта от отечественного производителя.

       Гипсовая штукатурка бренда Волма представляет собой сухую смесь белого цвета, куда помимо гипса входят минеральные примеси и добавки. Это материал высокого качества с отличными функциональными характеристиками и подходит для самых разных отделочных работ, включая выравнивание стен. Смесь обладает рядом преимуществ по сравнению с другими материалами аналогичного назначения:

  • Благодаря высокой пластичности и идеально выверенному составу, гипсовая смесь может без какого либо напряжения наносится на любые поверхности. В последствие готовое покрытие можно использовать под разнообразные виды отделки.
  • Все отделочные материалы Волма содержат только безопасные для человека компоненты и относятся к разряду экологически чистых.
  • Материал относится к дышащим и не требует дополнительной финишной доработки, поскольку после высыхания приобретает специфический приятный для глаз глянец.
  • Раствор гипсовой штукатурки Волма не требует предварительной тщательной подготовки поверхности стены перед нанесением.
  • Сухие строительные смеси компании представлены в самом широком ассортименте, что позволяет каждому клиенту подобрать тот материал, который полностью устроит его по своим техническим характеристикам.
Процесс нанесения штукатурки Волма

Процесс нанесения штукатурки Волма

       Пазогребневые плиты Волма представляют собой гипсовый монолит белого или серого цвета и отличаются следующими преимуществами:

  • перегородки легко монтируются с высокой производительностью без использования специального оборудования;
  • тонкая и одновременно прочная перегородка экономит полезную площадь;
  • монтаж дверных и оконных проёмов не требует дополнительных перемычек;
  • идеально гладкая поверхность позволяет без оштукатуривания перейти к облицовке плиткой или оклейке обоями.

       Наша фирма ЗАО "Сеан" предлагает строительные материалы различного назначения от компании Волма, звоните нам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

       Помимо продукции Волма, компания продаёт пиломатериалы и элементы отделки из дерева. Цена на вагонку, евровагонку, брус, обрезную доску находится в разумных пределах. Доставка бесплатная.

Отделочные материалы в Коломне
Герметик "Момент" в Коломне :: Купить утеплитель в Коломне на базе стройматериалов