Льноватин в г. Коломна

Льноватин в Коломне

Льноватин в Коломне

Льноватин в г. Коломна

       Наша компания, занимающаяся продажей пиломатериалов и других строительных материалов г. Коломна оптом и в розницу, предлагает вниманию своих клиентов льноватин - экологически чистый, натуральный и высококачественный утеплительный материал! Использовав его, вы сможете сделать ваш дом из дерева намного комфортней, потратив на выполнение работ минимум средств!

Льноватин в утеплении деревянных зданий

       Льноватин - это натуральное, 100%-е льняное полотно, созданное нетканым методом, используемое в качестве межвенцового утеплителя. Для качественного утепления межвенцовых пространств нормальной толщиной слоя этого материала будет считаться 4-12 мм, при плотности 400 г/м³.

        Данный материал используется как на этапе возведения сруба, так и по окончании строительства, а также при обслуживании ранее возведенных зданий - выполнением конопатных работ.

Преимущества льноватина перед прочими утеплителями

Межвенцовый утеплитель Льноватин

Межвенцовый утеплитель Льноватин

       Конкуренцию льноватину при утеплении деревянных домов из бревен и бруса может составить только джут, который, как и предлагаемый нами материал, разработан именно как межвенцовый утеплитель. Однако джут более дорог и имеет более жесткую структуру.

       Льноватин, в отличие от джута, мягок и с ним легче работать, а еще одним немаловажным достоинством его является цена - он намного дешевле джута! Поэтому льноватин, как местный стройматериал, позволяет не только строить экологичные дома, но и обслуживать их с минимальными затратами.

       Использование прочих материалов в качестве межвенцовых утеплителей может составлять некоторые трудности, поскольку это неминуемо отразится либо на экологичности жилища, либо на технологичности, а также стоимости выполнения работ.

Стройматериалы в Коломне

       Наша фирма ЗАО "Сеан" предложит большой выбор пиломатериалов, звоните нам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

       Мы предложим покупателям большой выбор строительных материалов из дерева, а также расходные материалы, предназначенные для возведения и обслуживания срубов деревянных домов. У нас вы всегда найдете высококачественный пиломатериал, среди которого:

  • евровагонка и вагонка;
  • липовая вагонка для бань и саун;
  • брус;
  • обрезная доска.

       Это и многое другое вы всегда сможете купить у нас, причем стоимость будет, естественно, ниже, чем у конкурентов. Более того, мы предложим удобный и приятный сервис, текой как скидки или недорогая доставка в Коломне.

       Если вам необходим льноватин в г. Коломна, купить звоните нам! Только у нас выгодные цены и самое высокое качество на строительные материалы, и утеплитель, а также наиболее выгодные условия сотрудничества!

Отделочные материалы в Коломне
Купить утеплитель в Коломне на базе стройматериалов :: Пена монтажная Makroflex в г. Коломна