Техновент в Коломне

Базальные плиты в Коломне

Базальные плиты в Коломне

Техновент в Коломне

       Плиты Техновент изготавливаются на основе базальтовых пород. Это негорючий, гидровобизированный материал для звуко- и теплоизоляции, разработанный для навесных фасадов с воздушным зазором.

Виды плит

       При использовании плит Техновент не требуется применение ветро-влагозащитных пленок. Материал применяется в промышленном и в гражданском строительстве для утепления наружных стен, под облицовку сайдингом, профлистом или кассетами. Плитами можно утеплять каркасные дома, а также использовать их для обустройства высоких перегородок.

       Плиты Техновент выпускаются в трех модификациях:

  1. Оптима – продукция с высокими эксплуатационными показателями, хорошая защищающая от шума и обеспечивающая усиленную термоизоляцию. Материал универсален, подходит для частных коттеджей и многоэтажек;

  2. Стандарт отличается низкой стоимостью, но при этом демонстрирует повышенную устойчивость к влаге, прочность и практически полное отсутствие усадки;

  3. Проф обладает повышенным пределом прочности при растяжении и сжатии, а также более высокой плотностью. Такой материал подойдет для использования под высокими нагрузками.

       Плиты Техновент обладают низким коэффициентом теплопроводности. Материал толщиной 5 см демонстрирует такое же сопротивление теплопередаче, как кладка кирпича толщиной 90 см. Но легкий вес плит позволяет снизить нагрузку, а значит, сэкономить на обустройстве фундамента.

Особенности материала Техновент

       Купить плиты Техновент в Коломне можно в компании ЗАО "Сеан" по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Мы предлагаем весь ассортимент материала от известного производителя. Уточнить стоимость и получить ответы на все интересующие вопросы можно по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76.

Плиты Техновент  в Коломне

Плиты Техновент в Коломне

       Базальтовые плиты производятся на современном оборудовании по новой технологии. Минеральные волокна скрепляются вяжущим органическим веществом таким образом, чтобы удерживать тепло. Гидрофобная пропитка предотвращает порчу материала и его расслоение по повышенной влажности, а свойства минеральных волокон дают возможность противостоять грызунам.

       Плиты Техновент имеют и другие преимущества:

  1. Простота монтажа;
  2. Длительный срок службы без потери качественных характеристик;
  3. Отсутствие климатических ограничений в использованииматериал устойчив к экстремально низким и высоким температурам;
  4. Огнестойкость использование плит позволяет соблюсти требования по противопожарной безопасности в любых строениях;
  5. Экологичность материал не содержит компонентов, опасных для организма человека.

       Плиты Техновент крепятся тарельчатыми дюбелями к стенам или располагаются в воздушных зазорах.

Отделочные материалы в Коломне
Преимущества деревянных полос для грядок :: Технониколь оптом в г.Коломна