Плиты Роквул в г. Коломна

Купить плиты Роквул недорого. Плиты Роквул в г. Коломна.

Купить плиты Роквул недорого

Плиты Роквул в г. Коломна

       Плиты Роквул в г. Коломна широко используются для создания качественной термоизоляции в жилом строении или коммуникационных элементов. Это актуально перед наступлением холодов, чтобы снизить затраты на оплату энергии. Материал является одним из популярных утеплителей благодаря отличным термоизоляционным качествам и доступной стоимости. Поэтому его широко используют в строительных и ремонтных работах независимо от конечного назначения объекта.

Технические характеристики

       Плиты Роквул в г. Коломна предлагаются по доступной стоимости всем желающим получить безупречное качество без переплат. В основе материала используется минеральное базальтовое волокно, обеспечивающее комфортный микроклимат внутри помещения. Простая и доступная технология позволяет добиться идеальной изоляции от потерь тепла, при этом на листы всегда предлагаются выгодные расценки. Основными техническими характеристиками материала выделяют:

  • Теплопроводимость – 0,036 Вт/м К.

  • Класс негорючих материалов – НГ, обеспечивающих устойчивость к повышенной температуре до 1000 С. Не выделяет ядовитый дым и является надежным препятствием к распространению огня в помещении.

  • Повышенная устойчивость к деформации или разрывам при неосторожной укладке.

  • Повышенная защита от уличного шума, пористая структура отлично поглощает звук. Поэтому актуально применять такой материал для строений, окнами выходящих на скоростную трассу.

       Плиты отличаются хорошей прочностью и устойчивостью к влаге, они удобны в эксплуатации и не спрессовываются при механическом нажатии. Обеспечивают такое свойство тонкие эластичные нити, которые переплетены в хаотичном порядке. Наличие базальтового компонента делает утеплитель негорючим, что также важно для обеспечения пожарной безопасности на объекте.

Качественные плиты с доставкой. Плиты Роквул в г. Коломна.

Качественные плиты с доставкой

Преимущества плит Роквул

       Предлагается утеплитель Роквул не только в виде листов, но и в рулонах. Если планируется утепление строения с ровными стенами, то рекомендуется использовать именно первый вариант. Его легко укладывать и фиксировать, при этом практически не возникает проблем с отрезом нужных кусков на стыках стен. Плиты также подходят под стяжку, для плоской кровли, утепления саун и бань. Не обходятся без них и внешняя отделка стен для повышения энергоэффективности здания. Для утепления труб, водопроводов, теплосетей и магистралей лучше подходят рулонные материалы, так как плиты не примут форму трубы. Плиты Роквул в г. Коломна предлагается компанией ЗАО "Сеан". Получить консультацию можно по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

Отделочные материалы в Коломне
Лист плоский непрессованный в г. Коломна :: Подложка под ламинат в г. Коломна