Подложка под ламинат в г. Коломна

Подложка под любой ламинат. Подложка под ламинат в г. Коломна.

Подложка под любой ламинат

Подложка под ламинат в г. Коломна

       Подложка под ламинат в г. Коломна предлагается по выгодной стоимости всем желающим провести обустройство этого полового покрытия без затрат и с соблюдением технологии. Качество монтажа напрямую влияет на полученный результат, поэтому установке следует уделить максимум внимания, как и выбору всех материалов. Зачем нужна подложка? Основное ее предназначение заключается в обеспечении звукоизоляции, выравнивании поверхности, защите материала от влаги, а также протекции помещения от потерь тепла в зимнее время. Поэтому без нее устанавливать ламинат просто не имеет смысла, так как он быстро потеряет свою привлекательность и начнет издавать скрип в первый год эксплуатации.

Особенности выбора материала

       Подложка под ламинат в г. Коломна предлагается в широком разнообразии, поэтому при выборе подходящего материала для установки могут возникнуть сложности. Помогут не ошибиться следующие рекомендации специалистов. На что обратить внимание в первую очередь?

  • Толщина. Если основание в помещении без видимых дефектов, то достаточно выбора подложки в 2 мм, она отлично справится с поставленной задачей. Скрыть мелкие неровности и переходы поможет положка в 3 мм. Не надо укладывать ее в два слоя, так как это не усилит эффект теплоизоляции, а лишь создаст проблемы с неравномерным распределением нагрузки на пол через полгода.

  • Материал. Одним из самых популярных вариантов считается полиэтилен, так как он легко рвется, влагостойкий, не образует плесени и грибка, легко укладывается. К тому же он прекрасно сглаживает все неровности. Основным его конкурентом является пробковая подложка, которая выпускается в виде рулонов или листов. Но она относится к дорогим материалам, поэтому ее выбирают далеко не все.

  • Назначение. При установке системы «теплый пол» используется специальный материал под половое покрытие, так как он должен эффективно защищать от влаги и пара ламинат. Применяется обычно полиэтилен без фольги или специально разработанный материал «Arbiton». Он предназначен для конкретных целей, поэтому отлично справляется с поставленной задачей.

Подложка для ламината выгодно. Подложка под ламинат в г. Коломна.

Подложка для ламината выгодно

       Укладывается подложка сразу на бетонную стяжку, дополнительно подготовить поверхность можно при помощи полиэтиленовой пленки. Если основание выполнено давно, это не требуется. Дублировать слои материала в попытке скрыть неровности поверхности не стоит, если он имеет рифление, то его лучше обратить вниз, тогда переходы будут компенсированы. Подложка под ламинат в г. Коломна предлагается компанией ЗАО "Сеан". Получить консультацию можно по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

Отделочные материалы в Коломне
Плиты Роквул в г. Коломна :: Тепофол металл в рулонах в Коломне