Техноакустик в г. Коломна

Техноакустик купить с доставкой. Техноакустик в г. Коломна.

Техноакустик купить с доставкой

Техноакустик в г. Коломна

       Техноакустик в г. Коломна предлагается по выгодной стоимости для утепления практически всех видов помещений. Материал представляет собой плиту, произведенную из горной породы, обладающую тепло- и звукоизоляционными свойствами. Основными ее преимуществами является экологическая чистота и способность эффективно поглощать практически любой шум. Поэтому сфера использования не ограничивается жилым строительством. Плиты широко используют при отделке ресторанов, клубов, офисов, загородных домов.

Особенности и характеристики

       Техноакустик в г. Коломна – материал с негорючими свойствами, предназначен для создания эффективной защиты от холода помещения. Он незаменим при обустройстве таких конструкций, как подвесной потолок, каркасно-обшивная перегородка или облицовка. Использование таких листов позволяет соблюсти все установленные строительные нормы и правила, а также регламенты пожарной безопасности. Основные преимущества техноакустика:

  • Полная изоляция от уличного шума или звуков внутри помещения, отличные показатели поглощения звуковых волн, что позволяет использовать материал в самых разных целях.

  • Низкие показатели теплопроводимости, защита от потерь тепла в зимнее время.

  • Высокий класс пожарной безопасности, плавление каменной ваты происходит свыше 1000 градусов по Цельсию.

  • Физико-механические характеристики обеспечивают сохранение свойств материала на протяжении всего периода использования, листы практически не дают усадку.

  • Низкие показатели поглощения влаги, плита не впитывает жидкость, даже находящуюся на поверхности.

  • Простота в установке и механической фиксации, не требующая специальных навыков, достаточно общих знаний в области строительства и ремонта.

       В процессе установки не рекомендуется ломать плиты, для разрезания используется специальные нож или ножовка с небольшими зубьями. Для защиты дыхательных путей, глаз и рук используются очки, перчатки и респиратор.

Техноакустик оптом в Коломне. Техноакустик в г. Коломна.

Техноакустик оптом в Коломне

Правила хранения и транспортировки

       Плиты техноакустика перемещаются в специальной упаковке, обычно используется термоусадочная пленка. Она позволяет защитить листы от повреждения в процессе погрузочных работ и во время хранения. На складе размещают материал по маркам и размерам на поддонах. Для сохранения первоначальных свойств крайне важно максимально защитить его от воздействия атмосферных осадков. Техноакустик в г. Коломна предлагается компанией ЗАО "Сеан". Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Получить консультацию можно по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

Отделочные материалы в Коломне
Тепофол металл в рулонах в Коломне :: Джутовая пакля в Коломне