Кирпич полнотелый М-150 оптом в Коломне

Оптовая продажа керамического кирпича. Кирпич полнотелый М-150 оптом в Коломне.

Оптовая продажа керамического кирпича

Кирпич полнотелый М-150 оптом в Коломне

       Керамический кирпич - популярный стеновой материал, нашедший широкое применение в разных направлениях строительства. Один из критериев выбора изделий - марочная прочность, подразумевающая способность выдерживать сжимающую нагрузку, приходящуюся на один квадратный сантиметр кладки.

       Обжиговые элементы М150, рассчитанные на сжатие весом 150 кг/см2, обладают превосходными физико-техническими показателями, стойко сопротивляясь негативным факторам окружающей среды - температурным перепадам, влаге, морозам и даже прямому воздействию огня. Последнее свойство расширяет диапазон употребления продукции, допуская использование в кладке дымоходов, печей и каминов, не рассчитанных на твердое топливо.

       Кирпич полнотелый М-150 оптом в Коломне предлагает приобрести торговая компания ЗАО "Сеан", расположенная по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Ассортимент продукции представлен элементами формата 1НФ, выпущенными подмосковными производственными предприятиями, и, реализуемыми по доступным ценам.

       Рядовой кирпич поставляется на продажу в двух вариантах исполнения - сплошном и щелевом. Для щелевых версий характерно наличие технологических отверстий в теле. Благодаря воздушным пустотам, уменьшается вес изделий и улучшаются теплозащитные качества, однако при этом теряется прочность и способность сопротивляться прониканию влаги, от чего снижается морозостойкость. По этим причинам употребление дырчатого материала ограничивается кладкой перегородок и ненагруженных стен.

       Полнотелые версии выигрывают, как по прочности, так и по выносливости. В семействе камнеподобных мелкоштучных материалов самыми покупаемыми марками являются образцы М100, М125 и М150. При внешней идентичности, представители каждой группы отличаются не только ценой, но и эксплуатационными качествами. Продукция марки М100 и М125 оправдана при сооружении стен невысоких построек. В отличие от "сородичей" меньшей прочности, изделия М150 пригодны к строительству несущих стен зданий до 5 этажей, к возведению фундаментов легких построек, подвалов и цоколей малоэтажных домов.

       Рабочий кирпич имеет грубые шероховатые поверхности, что необходимо для улучшения сцепления материала с кладочным раствором. Конструкции, подверженные воздействию влаги, укладываются на цементные составы, а системы, предназначенные для высокотемпературных условий, монтируют на глиняных растворах.

       Купить кирпич полнотелый М-150 оптом в Коломне с доставкой на объект можно, оформив заказ по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

Отделочные материалы в Коломне
Джутовая пакля в Коломне :: Пена, герметики, жидкие гвозди в г. Коломна