Пена, герметики, жидкие гвозди в г. Коломна

Продажа герметизирующих материалов. Пена, герметики, жидкие гвозди в г. Коломна.

Продажа герметизирующих материалов

Пена, герметики, жидкие гвозди в г. Коломна

       Строительные и ремонтные работы не обходятся без применения составов, соединяющих поверхности строительных и отделочных материалов, и, обеспечивающих непроницаемость стыков. Монтажная пена, герметики, жидкие гвозди в г. Коломна входят в номенклатуру товаров торговой компании ЗАО "Сеан", расположенной по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

       Все эти виды продукции объединяет не только аналогичность выполняемых функций, но и общий принцип применения, предполагающий употребление строительного пистолета - устройства, регулирующего давление и дозировку вытесняемого вещества. Герметизирующие и склеивающие средства, несмотря на сходство функций, отличаются по составу, свойствам и, соответственно, по назначению.

       Строительная пена - сжиженный полиуретан, вспениваемый при выпуске из емкости под напором. Объемная пенообразная субстанция, входя в швы и стыки, после твердения образует плотную однородную структуру, не пропускающую влагу и пары газов. Главное преимущество пенополиуретановых композиций заключается в способности к расширению и эффективному заполнению пустот больших размеров и сложной геометрии.

       Герметики - пастообразные или вязкие вещества на базе полимеров или олигомеров. В отличие от монтажных пен, образцы этой группы не увеличиваются в объеме при выходе из баллона, а покрывают поверхности тонким слоем, создавая непроницаемую пленку. На рынке наибольшим потребительским спросом пользуются средства на основе силиконовых каучуков, которые наделяют продукт способностью выдерживать растягивающие и сжимающие нагрузки.

       Силиконовые составы незаменимы для герметизации соединений подвижных конструкций. В линейке силиконовых герметиков особенной популярностью пользуются универсальные прозрачные составы и санитарные образцы, подходящие для изоляции сантехнических поверхностей. Особенностью санитарных версий является надежная защита от зарождения плесени и грибков.

       Жидкие гвозди - прогрессивное изобретение XX века, придуманное для крепления разнородных поверхностей без нарушения внутренней структуры. От обычного склеивания материал отличает дозированная точечная выдача клеевого вещества, не требующая использования кисти или других инструментов для равномерного распределения материала по поверхности. Жидкие гвозди не только не загрязняют склеиваемые плоскости, но и быстро схватываются, а также дают возможность герметизировать места соединений.

       Пена, герметики, жидкие гвозди в г. Коломна представлены в каталоге нашей фирмы продукцией Тосновского завода бытовой химии, выпускающей материалы под марками "Момент" и "Макрофлекс" по технологиям немецкого концерна "Хенкель". В разделе "Прайс" предлагается ознакомиться с ассортиментом и расценками, а купить средства можно, посетив наш магазин, либо, оформив заказ дистанционно по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76.

Отделочные материалы в Коломне
Кирпич полнотелый М-150 оптом в Коломне :: Штукатурка "Волма" Холст 30 кг в Коломне