Блоки оконные банные в Коломне

Деревянные окна в бане. Блоки оконные банные в Коломне.

Деревянные окна в бане

Блоки оконные банные в Коломне

       В числе оконной продукции отдельного внимания достойны светопропускные изделия, предназначенные для остекления нежилых помещений - террас, беседок, бытовок, бань, веранд и прочих построек хозяйственного или сезонного назначения, не требующих применения стеклопакетов. Напомним, что стеклопакетом называют герметично запечатанный модуль, состоящий из двух или более листовых стекол, отделенных друг от друга дистанционной планкой. Особенностью такой конструкции является неразъемность и наличие в отсеке между полотнами стекол (камере) осушенного воздуха или инертного газа, выполняющего тепло- и звукоизолирующую функцию.

       Стеклопакеты вставляются в рамы на основе профильной системы из металлопластика или клееного бруса. Такая конструкция эффективно защищает помещения от непогоды и гарантирует комфортную эксплуатацию, однако является дорогостоящим устройством, оправданным лишь в "теплом" остеклении жилья. Если же возникает потребность в остеклении подсобных помещений, имеет смысл использовать облегченную систему из пластика или деревянного бруска.

       Блоки оконные банные в Коломне, как и где бы то ни было, призваны не только закрывать оконные проемы и обеспечивать доступ света, но и гармонировать с самой постройкой. Для возведения бань и саун самым удачным материалом признана хвойная древесина, что обусловлено низкой теплопроводностью, малым весом, экологической чистотой и способностью при нагревании выделять фитонциды, полезные для организма человека.

       Очевидно, что использование в деревянной постройке пластиковых окон было бы нелогичным, поскольку искусственный ПВХ плохо совместим с натуральным деревом. Но самый главный фактор, исключающий остекление банных помещений ПВХ конструкциями, - способность пластика вырабатывать токсичные пары под действием высоких температур. Таким образом, остекление бань со стенами из любых материалов предполагает применение облегченных оконных изделий ОДТ с деревянными рамами и одним или двумя стеклами.

       ОДТ - аббревиатура, которая расшифровывается как "окно деревянное террасное". Изделия этой серии собираются из деревянных брусков и комплектуются уплотнителями и фурнитурой, отвечающей за функциональность створки. Неоспоримым преимуществом террасных версий выступает удобство эксплуатации, долговечность, выносливость, приятный дизайн и привлекательность цены.

       В номенклатуре товаров торговой компании ЗАО "Сеан" блоки оконные банные в Коломне представлены готовыми столярными изделиями из соснового бруска толщиной 45 мм размерами 47*47 см и 47*67 см, одинарного и двойного типа. Оформить заказ на поставку можно по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Дверное полотно в комплекте г. Коломна :: Двухстворчатые окна г. Коломна