Туалет садовый деревянный г. Коломна

Туалетная кабинка из дерева. Туалет садовый деревянный г. Коломна.

Туалетная кабинка из дерева

Туалет садовый деревянный г. Коломна

       Дачный участок в летний сезон - истинное спасение от изнуряющей жары, городского шума и суеты. Для большинства россиян выезд за город - это не просто единение с природой, а приятное, полезное и бюджетное времяпрепровождение в выходные дни. Так что, вполне объяснимо, что каждый стремится окружить себя комфортом и удобствами по мере возможности. Если дача является временным обиталищем, рассчитанным на сезонное пользование, нет смысла обустраивать садовый домик дорогостоящими коммуникациями, не предусмотренными садовым товариществом.

       Отсутствие водопровода и канализации - обычное дело для небольших летних строений, однако оборудование места для отправления естественных нужд считается едва ли не главным на земельном участке, даже, если территория не застроена. Собрать туалет садовый деревянный г. Коломна для продвинутых домашних мастеров, вероятно, и не составит труда, однако в настоящее время, наряду с возросшими требованиями к благоустройству, людей, умело орудующих столярными инструментами, становится все меньше. Покупка готовой туалетной кабинки - отличное решение, позволяющее быстро решить проблему, связанную с созданием удобного отхожего места.

       Обустройство туалетной комнаты внутри здания оправдано при условии наличия тепло- и водоснабжения, что означает возможность всесезонного проживания. Когда же речь идет о летних домиках, проще всего обойтись отдельным клозетом с выгребной ямой. Самый бюджетный вариант - кабинка с коробкой, собранной из бруса, либо каркасная основа, обшитая вагонкой.

       Деревянная конструкция, поставленная над выгребной ямой, рассматривается как самая доступная по цене модель садового туалета. Во избежание распространения неприятных запахов и загрязнения окружающей среды, кабинку следует устанавливать ниже точки забора воды на расстоянии от водоисточников более 25 м, от разного рода строений - не менее 12 м, от деревьев, банных и помывочных сооружений - не ближе 4 м. При этом важно учитывать глубину прохождения грунтовых вод на участке, не допуская попадания стоков в подземные источники. Допустимым считается рытье выгребной ямы на грунтах с уровнем вод ниже 2,5 м. В противном случае следует отдавать предпочтение альтернативным способам, сопряженным с монтажом биотуалета или люфт-клозета.

       Тип выгребной ямы выбирается с учетом частоты использования. Негерметичная выемка считается самым простым и дешевым решением, однако, дозволенным лишь при редких посещениях дачи. В остальных случаях предпочтительно герметичное исполнение, предполагающее применение емкости или сборной конструкции из бетонных колец.

       Туалет садовый деревянный г. Коломна, предлагаемый торговой компанией ЗАО "Сеан" представляет собой дощатую кабинку величиной 1*1*2 м. За подробными объяснениями обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Двухстворчатые окна г. Коломна :: Двери межкомнатные г. Коломна