Одностворчатые окна г. Коломна

Купить одностворчатые окна г. Коломна

Купить одностворчатые окна г. Коломна

Одностворчатые окна г. Коломна

       Одностворчатые окна не так часто встречаются в строительстве, как двухстворчатые или трехстворчатые конструкции. Обусловлено это тем, что они пропускают меньше света. Поэтому их чаще всего в многоэтажных домах устанавливают в небольших помещениях, например, в ванных комнатах, если предусмотрено проектом.

       В частном строительстве одностворчатые окна используются чаще, их можно устанавливать на мансарде, в ванной, небольших кухнях, столовых в других помещениях. Для увеличения светового потока можно установить несколько окон, если предусмотрено проектом.

       Одностворчатые окна квалифицируются по следующим параметрам:

  • Материал изготовления: пластиковые, деревянные, алюминиевые;

  • По способу открывания: глухие, распашные, откидные, поворотные;

  • В зависимости от особенностей стеклопакета: однокамерные, наиболее употребляемые для жилых помещений двухкамерные, трехкамерные;

  • Форма: любой формы в зависимости от проекта, в виде прямоугольника, квадрата, овала, круга, треугольника, трапеции и нестандартной формы, которые изготавливаются на заказ;

  • Размер: ограничений нет, можно установить окна любого размера.

       Многообразие видов и типов конструкций, размеров позволяет устанавливать окна в зависимости от дизайнерского решения внутреннего пространства помещения или фасада здания.

       Наша фирма ЗАО "Сеан" продает и устанавливает одностворчатые окна, звоните нам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Наш адрес г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1.

Одностворчатые деревянные окна

Одностворчатые деревянные окна

       У нас можно заказать одностворчатые деревянные окна, которые отличаются привлекательным внешним видом, безопасностью, экологичностью, приятной фактурой и разнообразного цветового оттенка.

       Одностворчатые окна, благодаря своей компактной форме, позволяют застеклить проем в труднодоступных местах, где установка больших конструкций затруднена.

       Качественные оконные рамы - это гарантия, что в вашей квартире всегда будет тепло, уютно и комфортно. А эстетичный вид деревянных конструкций с естественной фактурой материалов из дерева, привнесет в ваш домой особую изюминку.

       Кроме того, у нас можно купить качественный пиломатериал. В нашем ассортименте есть вагонка, евровагонка, липовая вагонка, брус, обрезная доска.

       Стоимость зависит от вида пиломатериалов, объема продукции. Доставка производится в любой район г.Коломна, а также близлежащие территории за чертой города.

Отделочные материалы в Коломне
Двери межкомнатные г. Коломна :: Оконные блоки ОДС в Коломне