Блок оконный арочный двойной г. Коломна

Купить блок оконный арочный двойной в Коломне

Купить блок оконный арочный двойной в Коломне

Блок оконный арочный двойной г. Коломна

       Несмотря на многочисленные плюсы пластиковых стеклопакетов, в последнее время хозяева частных домов все чаще выбирают деревянные конструкции. Современные окна из дерева заметно отличаются от старых моделей, знакомых всем еще с советских времен. Сегодня это уже не громоздкие рамы, склонные к гниению и разрушению, а изящные и прочные профили.

Преимущества окон из дерева

       Люди всегда старались использовать для обустройства жилья натуральные материалы. Сейчас вопрос экологии актуален, как никогда. Деревянное окно абсолютно безвредно для организма, оно состоит из экологически чистой древесины и не содержит токсичных компонентов.

       Окна из дерева обладают и другими преимуществами:

  1. Высокая прочность – деревянные окна прослужат много лет;

  2. Хорошие теплоизоляционные свойства, защита от промерзания при низких температурах;

  3. Устойчивость к температурным перепадам, атмосферным явлениям, воздействию влаги;

  4. Качественная защита от уличного шума;

  5. Обеспечение нормального воздухообмена и достаточной вентиляции в помещении.

       Окна из дерева предотвращают образование конденсата. Поскольку профили изготавливаются из различных видов древесины, всегда есть возможность подобрать оптимальное решение в плане цветовой гаммы и текстуры. Такие конструкции прекрасно вписываются в интерьер любого стиля, выглядят эстетично и подчеркивают хороший вкус хозяев.

Особенности двойных арочных оконных блоков

       Компания ЗАО "Сеан" предлагает продукцию из древесины собственного производства. У нас вы можете заказать арочный двойной оконный блок необходимых размеров по выгодной цене. Заказы принимаются по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1, а дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76.

Блок оконный арочный собственного производства

Блок оконный арочный собственного производства

       Арочные окна имеют определенные особенности, связанные с их конструкцией. Из-за геометрии такого изделия блок невозможно сделать поворотно-откидным. Поэтому чаще всего верхнюю часть делают глухой, а прямоугольную нижнюю – распашной. Створки открываются внутрь помещения. Это позволяет проветривать помещение, но не приводит к существенному удорожанию оконной конструкции.

       Двойной блок – это деревянный короб с створками, расположенными в два ряда. Они могут быть объединенными либо независимыми друг от друга. Во втором случае каждая створка открывается отдельно. Для сохранения всех свойств древесины, повышения ее устойчивости к проникновению микроорганизмов, гниению и прочим нежелательным процессам древесина обрабатывается специальными составами.

       Окно арочного типа украшает помещение, придает ему элегантный, изысканный вид. Оформление проема рамой из натуральной древесины сделает всю конструкцию еще более привлекательной.

Отделочные материалы в Коломне
Антисептики г.Коломна :: Металлические двери в Коломне