Подоконник, тетива, ступени, столешница, мебельный щит, дверки жалюзийные в Коломне

Купить столешницу в Коломне

Купить столешницу в Коломне

Подоконник, тетива, ступени, столешница, мебельный щит, дверки жалюзийные в Коломне

       Дерева издавна используется для строительства жилья и его отделки. Элементы из древесины экологичны, гармонично вписываются в интерьер и создают особую атмосферу. К тому же деревянные конструкции отличаются долговечностью и большим разнообразием.

Элементы отделки из дерева

       Наиболее востребованными деталями внутренней отделки, которые изготавливаются из дерева, являются:

  1. Подоконники;
  2. Тетива лестниц;
  3. Ступени;
  4. Столешницы;
  5. Дверки жалюзийные.

       Деревянные подоконники доступны в различных вариантах дизайна, цветовой гаммы, фактуры. Таким изделием можно дополнить как окно из дерева, так и металлопластиковую конструкцию. За счет высоких теплоизоляционных свойств, материал не настывает зимой и не нагревается в летнее время.

       Тетива лестницы – это несущая балка, которая располагается под наклоном и служит основой для крепления ступенек. Деревянная тетива отличается эстетичным внешним видом, надежностью, возможностью удобного расположения балясин. Тетива служит хорошей защитой для стен, позволяет сохранить их чистыми и аккуратными.

Купить Ступени из древесины в Коломне

Купить Ступени из древесины в Коломне

       Ступени из древесины имеют небольшой вес, поэтому не создают существенной нагрузки на опорную конструкцию. При этом элементы прочные и долговечные. После установки деревянные ступени желательно покрыть лаком.

       Деревянные столешницы не содержат токсичных элементов, поэтому абсолютно безопасны для здоровья. Фактура материала облагораживает интерьер, придают ему солидность. Поверхность всегда теплая и приятная на ощупь, при правильном уходе столешница долго сохраняет свои свойства.

       Жалюзийные дверки представляют собой решетчатые створки для шкафов и тумб. Такая конструкция обеспечивает хорошую вентиляцию, отличаются простотой монтажа и ремонта, помогают рационально использовать имеющееся пространство.

Мебельный щит

       Компания ЗАО "Сеан" предлагает все эти и многие другие элементы отделки, обустройства, декора для дома. Ознакомиться с нашими предложениями можно по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Опытные специалисты готовы предоставить консультацию по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76.

       У нас вы можете приобрести также мебельный щит высокого качества по доступной цене. Это стройматериал в виде соединенных между собой брусков дерева. За счет специальной технологии обработки, полностью сохраняется структура дерева, а поверхность остается максимально гладкой и не трескается со временем.

       Благодаря высокой прочности, щит можно использовать для изготовления перил, украшения помещений, предметов декора. Практичность и красота сочетается в таких изделиях с гигиеничностью и долговечностью.

Отделочные материалы в Коломне
Оконные блоки ОД ОСП однокамерный стеклопакет в Коломне :: Столярные изделия. Оконные блоки арочные, банные. г. Коломна