Столярные изделия. Оконные блоки арочные, банные. г. Коломна

Оконные блоки арочные, банные. г. Коломна

Оконные блоки арочные, банные. г. Коломна

Столярные изделия. Оконные блоки арочные, банные. г. Коломна

       Арочные окна были популярны в Средние века. Сегодня мода на такие конструкции вернулась, и в этом нет ничего удивительно. Окна с закруглением придают любой постройке изящные и оригинальный вид, а новые технологии позволяют изготавливать прочные и надежные рамы.

Особенности использования арочных и банных оконных блоков

       Арочные окна из натуральной древесины отличаются от пластиковых экологичностью и гипоаллергенностью. Такие изделия прекрасно вписываются в интерьеры разной стилистики. Существуют конструкции для нескольких видов арочных окон:

  1. Полуциркульные – с прямоугольным основанием и полукругом сверху;

  2. Мавританское – с закруглением книзу по принципу подковы;

  3. Стрельчатые – с заостренной верхней частью рамы;

  4. Английские – классический вариант оконного проема.

       Дерево обладает повышенной прочностью в сравнении с пластиком, поэтому арочные окна могут иметь распашной механизм. К тому же нестандартные варианты не требуют дополнительных расходов на производство.

       Окна арочной формы актуальны не только в жилых помещениях. Такие проемы прекрасно дополнят интерьер бани, сделают его оригинальным и необычным. Традиционно для отделки саун и комнат для отдыха используется натуральная древесина, в том числе и в оконных конструкциях. Вне зависимости от формы, окна в бане должны обеспечивать сохранение тепла и обладать стойкостью к воздействию влаги. Все эти свойства характерны для деревянных рам.

       Деревянные окна отличаются стойкостью к атмосферным воздействиям, механическим повреждениям, температурным перепадам. Именно поэтому конструкции из дерева подходят для установки в бане.

Разнообразие столярных изделий

       Компания ЗАО "Сеан" располагает всем необходимым оборудованием для изготовления арочных окон. Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и сделать заказ можно по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1, а получить квалифицированную консультацию – по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76.

Разнообразные столярные изделия в Коломне

Разнообразные столярные изделия в Коломне

       Мы предлагаем также разнообразные столярные изделия: элементы дверей, панели и перегородки и многое другое. Собственное производство позволяет гарантировать не только высокое качество сырья и готовых изделий, но и доступные цены всех видов продукции.

       Особой популярностью пользуется изготовление столярных изделий на заказ. Такой подход дает возможность выбрать не только конфигурацию, но конкретный вид древесины, обладающий необходимыми параметрами. У каждого из них есть свои особенности, которые обязательно учитывают наши специалисты. Древесина различается по цвету и фактуре, что дает возможность подобрать оптимальные решения для любого интерьера.

Отделочные материалы в Коломне
Подоконник, тетива, ступени, столешница, мебельный щит, дверки жалюзийные в Коломне :: Цемент Holcim М-500 в мешках по 50 кг с доставкой в Коломне