Сухие смеси в Коломне, цены

Продажа сухих смесей. Сухие смеси в Коломне, цены.

Продажа сухих смесей

Сухие смеси в Коломне, цены

       Порошкообразные вещества, рассчитанные на разведение водой перед применением, объединяются в отдельную группу строительных и отделочных материалов, известную как "сухие смеси". Данный товар реализуется в расфасовке весом до 50 кг. Сухие смеси, цены на которые зависят от типа и объема материала, представлены широким ассортиментом продукции, с отличительным признаком, выраженным в необходимости затворения водой и способности затвердевать при контакте с атмосферным воздухом.

       Фабричные сухие субстанции обладают рядом преимуществ перед рукотворными аналогами. Точная дозировка ингредиентов, идеальные условия и строгое соблюдение технологии производства - неопровержимое подтверждение высокого качества материалов. При этом богатый ассортимент продукции разного состава и свойств позволяет подбирать подходящий вариант для любых нужд. Отдельным аргументом в пользу заводских композиций служит простота и оперативность подготовки к нанесению, благодаря чему сокращаются трудозатраты и ускоряются рабочие процессы.

       Сухие фабрикаты классифицируются, в первую очередь, по составу вяжущего компонента. В качестве базового содержимого, отвечающего за сцепляемость частиц структуры и образование камнеподобного пласта после испарения влаги, используется цемент, гипс, известь, полимеры, бетонитовая глина.

       Не менее важный критерий выбора сыпучих композиций - область назначения, позволяющая выделять кладочные, выравнивающие, декоративные, клеевые, шовные и герметизирующие составы. Все они по содержимому подразделяются на простые и сложные, где первые состоят из одного вяжущего, а вторые представляют комбинацию из нескольких ингредиентов, выполняющих функцию связки.

       Самым распространенным видом вяжущего вещества считается портландцемент, совместимый, практически, со всеми видами материалов и производственными условиями. В декоративных штукатурках, шпаклевках и некоторых видах клеевых продуктов обычный серый порошок заменяется белым цементом.

       Наибольшим покупательским спросом на рынке вспомогательных стройматериалов пользуются:

  • Штукатурка. Выравнивает поверхности внутри помещений и со стороны фасада.

  • Шпаклевка. Используется в качестве финишного сглаживающего покрытия под декоративный слой или для заделывания стыков, трещин и мелких изъянов поверхностей.

  • Плиточный клей.

       Торговая компания ЗАО "Сеан" в числе товаров для строительства и ремонта предлагает сухие смеси в Коломне, цены на которые можно увидеть в разделе "прайс". В наличии пескоцемент, штукатурные и шпаклевочные составы, плиточный клей. На вопросы ответим по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Растворы кладочные: виды и способы приготовления :: Герметик "Гермент" силикон санитарный 280 мл в Коломне