Герметик "Гермент" силикон санитарный 280 мл в Коломне

Герметизирующий состав

Герметизирующий состав "Гермент" санитарный

Герметик "Гермент" силикон санитарный 280 мл в Коломне

       Ремонтные и монтажные работы не обходятся без таких операций, как заделка, стыков, щелей и зазоров путем заполнения пустот уплотняющим веществом, предотвращающим загрязнение, попадание инородных частиц и проникание влаги. Неоспоримым лидером производства герметизирующих составов в России является тосновский завод бытовой химии, выпускающий продукцию по лицензии западногерманского концерна Хенкель, известную под брендом "Момент".

       В коллекции изделий марки "Момент" линейка "Гермент" представлена препаратами, спроектированными специально для обеспечения непроницаемости в местах соединения различных поверхностей. Большая часть материалов этого "семейства" производится на силиконовой основе, образующей плотные и пластичные пласты, способные не только противостоять влаге, но и компенсировать деформации конструкций. Герметик "Гермент" силикон санитарный 280 мл в Коломне - один из представителей модельного ряда, предназначенный для применения в местах с повышенной влажностью.

       Все разновидности герметизирующих средств формируют прослойки, не впитывающие воду, ибо это и есть их основная функция. Однако для успешной эксплуатации в разных условиях, производитель выпускает версии, состав которых оптимально подходит для конкретных нужд. Продолжительное влияние сырости способно привести к разрушению структуры влагонепроницаемого слоя из-за образования грибка и плесени, поэтому для объектов, подверженных постоянному увлажнению, необходимо использовать материалы с противогрибковыми компонентами.

       К преимуществам силиконовых герметиков также следует отнести устойчивость к ультрафиолету, работоспособность в широком температурном диапазоне (от -50 до +300 градусов), неприхотливость, выраженную в совместимости с любыми материалами. Герметик "Гермент" силикон санитарный 280 мл в Коломне, обладая достоинствами, присущими всем образцам линейки, благодаря содержанию специальных антисептических добавок, предназначен для поверхностей, контактирующих с влагой.

       Данный продукт отлично зарекомендовал себя в кухонных, ванных и туалетных комнатах, а также в светпропускных и кровельных конструкциях, испытывающих атмосферные воздействия. С помощью санитарного герметика успешно изолируются детали сантехнических узлов и трубопроводов, свищи в оконных рамах, швы между листами кровельных покрытий, водосточные трубы и многое другое.

       Санитарный силиконовый "Гермент" поставляется на продажу в твердых пластиковых тубах или в мягких тюбиках для ручного выдавливания (при малых объемах). Вещество представлено белой или прозрачной субстанцией вязкой консистенции. Образец объемом 280 мл имеет твердую оболочку, снабженную пластмассовым наконечником.

       Санитарный герметик входит в номенклатуру товаров магазина ЗАО "Сеан". Наши телефоны +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Сухие смеси в Коломне, цены :: Герметик Момент силикон санитарный 280 мл в г. Коломна