Герметик "Момент" силикон санитарный 280 мл в г. Коломна

Продажа герметика

Продажа герметика "Момент" санитарный

Герметик "Момент" силикон санитарный 280 мл в г. Коломна

       Составы, предназначенные для изоляции швов, просветов и зазоров, пользуются популярностью, как в профессиональной, так и в бытовой сфере. Наибольшую известность в данной категории продукции получили средства торговой марки "Момент", выпускаемые по лицензии компании "Хенкель" заводом бытовой химии в г Тосно Ленинградской области. Ассортимент товаров данного предприятия постоянно расширяется, и в настоящее время герметики представлены линейками "Момент" и "Гермент".

       Семейство "Момент" - "дежурные" материалы бытового применения, превосходно зарекомендовавшие себя в мелких ремонтных операциях. Герметизирующие препараты "Гермент", разработанные позднее, отличаются усовершенствованной формулой, и, обладая улучшенными свойствами, более уместны в профессиональных работах.

       Герметик "Момент" силикон санитарный 280 мл в г. Коломна - продукт, предназначенный для заделки щелей в местах с повышенной влажностью в конструкциях, расположенных, как внутри, так и снаружи помещений. Средство подходит для изоляции кровельных покрытий, дренажных и дымоходных систем, сантехнической аппаратуры в уборных, кухонных и ванных комнатах. Препарат отлично справляется с герметизацией швов в светопрозрачных конструкциях, в аквариумах и прочих изделиях из стекла и других материалов.

       Силиконовая основа вещества обеспечивает эластичность непроницаемого слоя, благодаря чему данные средства успешно защищают от внешних воздействий стыки, как в фиксированных, так и в подвижных соединениях. Главной особенностью сантехнических герметиков является наличие в составе антисептических компонентов, предотвращающих образование вредоносной органики, разрушающей структуру материалов. Санитарный силиконовый продукт не подвержен образованию плесени и грибка, гарантируя долговечность и гигиеничность шва.

       Герметик "Момент" силикон санитарный 280 мл в г. Коломна, принадлежит к разряду более низкой ценовой категории, по сравнению с аналогом профессиональной линейки "Гермент". Материал рассчитан на эксплуатацию в температурном диапазоне от -40 до +150 градусов, образуя пленочное покрытие через 15 минут после нанесения. Продукт упакован в пластиковый картридж, снабженный тонким наконечником. Состав представлен вязкой бесцветной субстанцией, отвердевающей со скоростью 2 мм толщины в сутки.

       Магазин стройматериалов ЗАО "Сеан" в г Коломна предлагает герметизирующие составы бренда "Момент" в нескольких вариантах модификаций. Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно в разделе "Прайс". На вопросы ответим по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Герметик "Гермент" силикон санитарный 280 мл в Коломне :: Жидкие гвозди Момент Монтаж суперсильные в Коломне