Жидкие гвозди "Момент Монтаж " суперсильные в Коломне

Жидкие гвозди

Жидкие гвозди "Супер сила"

Жидкие гвозди "Момент Монтаж " суперсильные в Коломне

       Фасовка клеевых составов в картриджи для точечной выдачи содержимого успешно решила проблему, связанную с загрязнением склеиваемых поверхностей излишками вязких веществ. В середине XX века данное изобретение было запатентовано "штатовской" компанией "Массо", получив известность под названием "жидкие гвозди". Сегодня продукция этого типа представлена отдельной серией клеевых товаров, выпускаемых разными производителями.

       На российском рынке ведущие позиции в рейтинге популярности отводятся товарам бренда "Момент", выпускаемых на отечественных мощностях по технологии, разработанной немецкой корпорацией "Хенкель". Жидкие гвозди "Момент Монтаж " суперсильные в Коломне - универсальные представители линейки препаратов, предназначенных для механического крепления точечным склеиванием.

       Принцип схватывания клеевого состава, принадлежащего к семейству "жидкие гвозди", основан на твердении при взаимодействии с молекулами кислорода, содержащимися в атмосферном воздухе. Данная особенность избавляет от необходимости равномерно распределять клеевое вещество по всей склеиваемой поверхности, позволяя скреплять плоскости с погрешностями в геометрии. Дополнительная функция препарата - заполнение и уплотнение стыков.

       Состав "Супер сила" представлен прозрачной вязкой субстанцией на акрилатной основе. Отсутствие в составе растворителей и прочих химически активных компонентов характеризует продукт как нейтральный и экологически чистый материал, пригодный для внутренних работ. Рассматриваемый вариант позиционируется производителем как клей "Один для всего", что служит подтверждением универсальности средства и совместимости с разными видами материалов. Таким образом, с помощью суперсильного средства "Момент Монтаж" возможно соединение деревянных, пластиковых, металлических, керамических и других поверхностей.

       Материал поставляется на продажу в жестких пластиковых тубах, предполагая использование в комплекте со строительным пистолетом, обеспечивающим дозированную выдачу продукта. В зависимости от площади и степени ровности прилегающих поверхностей, практикуется точечная, волнообразная и сетчатая технология нанесения состава без использования дополнительных приспособлений и инструментов. Клей "Момент Монтаж" пригоден для заделывания стыков и трещин методом заполнения. После полимеризации образованный слой допускает шлифовку и окрашивание.

       Жидкие гвозди "Момент Монтаж " суперсильные в Коломне, наряду с другими видами продукции, входят в перечень товаров магазина ЗАО "Сеан". Ознакомиться с ассортиментом продукции и актуальными ценами можно в разделе "Прайс". Связь для получения консультации по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Герметик Момент силикон санитарный 280 мл в г. Коломна :: Мебельный щит в г. Коломна