Мебельный щит в г. Коломна

Продажа мебельного щита. Мебельный щит в г. Коломна.

Продажа мебельного щита

Мебельный щит в г. Коломна

       Натуральная древесина, благодаря податливости и полезным свойствам, является чрезвычайно востребованным материалом, применяемым в интерьерах в качестве отделки и предметов обстановки. Мебельный щит в г. Коломна - продукт склейки цельных досок, предназначенный для отделочных и ремесельных работ, и, обладающий всеми достоинствами сухого обрезного пиломатериала.

       Деревянный щит представляет собой прямоугольную панель толщиной от 1 до 5 см, выпускаемую в форматах, регламентируемых стандартными установками. Причисляясь к разряду листовых материалов, клееные полотна отличаются от древесно-стружечных плит и прочих вариантов панелей из отходов пиломатериалов, цельностью структуры и отсутствием в составе сомнительных, с точки зрения, экологической безопасности, смол и модифицирующих добавок. Несмотря на то, что технология производства щитов предполагает склейку, для этой позиции изделий используются только химически инертные безвредные вещества.

       Область применения рассматриваемого материала проистекает из его названия: полотна успешно используются в изготовлении и сборке корпусной мебели. Помимо создания предметов меблировки, деревянные полотна служат незаменимым сырьем для обустройства деревянных лестниц, участвуя, практически, на всех этапах изготовления конструктивных элементов - площадок, ступеней, тетивы, подступей и ограждений. Не меньшей популярностью пользуются щиты и в работах по сооружению откосов и подоконников к деревянным окнам.

Положительные свойства мебельного щита

  • Хорошая обрабатываемость. Деревянные панели не только отлично поддаются всем видам механической обработки, но и позволяют использовать метизы для соединения деталей, чем выгодно отличаются от стружечных "оппонентов" с крошащейся структурой.

  • Прочность. Качественная клееная древесина выдерживает внушительные сжимающие и деформирующие нагрузки, что обусловлено отсутствием внутренних напряжений в толще. Технология сборки пластов предотвращает процессы, сопутствующие короблению.

  • Экологическая чистота и гигиеничность. Деревянный массив обладает способностью задерживать болезнетворную микроорганику и выделять фитонциды, оздоравливающие воздух.

  • Долговечность.

  • Эстетическая привлекательность.

       Мебельный щит в г. Коломна предлагается магазином ЗАО "Сеан". В наличии изделия из сосны толщиной 1,8 см в форматах 2*0,2 м, 2,5*0,2 м, 3*0,2 м, 2*0,3 м, 2,5*0,3 м, 3*0,3 м, 2*0,4 м, 2,5*0,4 м, 3*0,4 м, 2,5*0,5 м, 2*0,5 м, 2,5*0,6 м, 3*0,6 м. В разделе "Прайс" указаны актуальные цены. На вопросы ответим по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района.

Отделочные материалы в Коломне
Жидкие гвозди Момент Монтаж суперсильные в Коломне :: Блок оконный в Коломне