Блок оконный в Коломне

Продажа деревянных окон. Блок оконный в Коломне.

Продажа деревянных окон

Блок оконный в Коломне

       Теплое остекление в сфере индивидуального домостроения предполагает, помимо использования пластиковых окон, альтернативные варианты из дерева. Магазин ЗАО "Сеан" предлагает владельцам дач и частных домов блок оконный в Коломне в серийном исполнении ОДС и ОСП.

       В последние годы светопропускные системы на основе ПВХ профиля изрядно потеснили "старые добрые" изделия в деревянном переплете. Между тем, несмотря на все несомненные достоинства пластика, нельзя поспорить с фактом, что с точки зрения экологичности и гигиеничности, древесина, обеспечивающая естественный воздухообмен, благополучнее и привлекательнее непроницаемого поливинилхлорида.

       В оконных фирмах предложения деревянных окон ограничиваются современной продукцией европейского стандарта на основе клееного бруса - ОСП (окно+стеклопакет). Образцы этой серии конструктивно аналогичны пластиковым экземплярам, то есть, состоят из каркаса, стеклопакета и фурнитуры, отвечающей за открывание и фиксацию положений створки.

       Представители серии ОСП - продукт достижений высоких технологий, сочетающий лучшие свойства массива при минимизации недостатков. В частности, клееные рамы не разбухают от влаги, не коробятся, не боятся температурных колебаний и вредоносной органики. В комплектации с герметично сращенным модулем из двух или трех стеклянных полотен (стеклопакетом) конструкции характеризуются отличными изоляционными свойствами, не нуждаясь в дополнительной защите от продуваний. Отдельных похвал заслуживает эстетически безупречный внешний вид, не требующий дополнительной заботы о поддержании декоративных качеств.

       Оконные блоки ОСП принадлежат к высшему ценовому сегменту, поэтому, употребляются в остеклении жилых помещений. Более доступной по цене альтернативой, уместной для сезонного жилья или подсобных построек, является конструкция ОДС (окно+двойное стекло) с устройством, приближенным к модели старого стандарта. В составе системы рамы из деревянного бруска и сдвоенные створки со стеклами. Парные части объединяются в единый переплет специальными стяжками, которые легко удаляются в случае надобности.

       Отдельную группу светопропускных изделий представляют модификации ОДТ (окно деревянное террасное), дающие возможность недорого остеклять неотапливаемые помещения и хозяйственные строения. Купить блок оконный в Коломне можно, посетив наш магазин, либо, оформив заказ по телефонам +7 (496) 616-70-57, +7 (916) 925-00-70, +7 (496) 616-65-76. Мы находимся по адресу г. Коломна, Малинское шоссе, д. 1. Наша компания осуществляет доставку в руки клиенту или до места стройки по Коломне и городам района. В номенклатуре товаров образцы всех вышеописанных типов в разных вариантах типоразмеров. Актуальная информация об ассортименте, параметрах и расценках опубликована в разделе "Прайс".

Отделочные материалы в Коломне
Мебельный щит в г. Коломна :: Блок оконный банный одинарный в г. Коломна